Followfashion

#26
Users 14.8

Новинка CONTE ELEGANT: фантазийные леггинсы AJOUR

НОВИНКА ОТ CONTE ELEGANT: ФАНТАЗИЙНЫЕ ЛЕГГИНСЫ AJOUR

Conte elegant представляет две новые модели фантазийных леггинсов из линейки Ajour

Бренд Conte elegant представил две новые модели фантазийных леггинсов из линейки Ajour – Art и Cascade. Нежная кружевная вязь сложного рисунка – главная примета всех ажурных моделей марки. Дизайнеры Conte elegant заверяют, что фантазийные узоры способны придать женственности даже самому лаконичному образу. Межсезонье – самое время для модных экспериментов!

Леггинсы Art по всей длине украшает изящный и элегатный рисунок “елочка”, а модель Cascade - геометрический орнамент сбоку. Комфортная резинка надежно фиксирует леггинсы на щиколотке, обеспечивая оптимальную “посадку” на фигуре. За идеальное облегание и износостойкость отвечает продуманный состав полотна – за основу технологи Conte elegant взяли хлопок и микромодал, добавив к нему эластичную лайкру.  Ранней весной стильные леггинсы не только дополнят образ, но и согреют женские ножки.

Как и с чем носить леггинсы – команда Conte elegant дает несколько модных подсказок. Длинные свитера свободного кроя, трикотажные платья расслабленного силуэта, юбки-плиссе и кожаные мини – лучшие друзья ажурных леггинсов. Тяжелые ботинки, высокие кроссовки и классические туфли на каблуке отлично дополнят такие наряды. А вот слишком женственных платьев (приталенные “футляры”, облегающие мини) лучше избегать, чтобы образ не были чересчур  “сладким”.

Будь элегантной / Be elegant
Будь эластичной / Be elastic

To send a comment, login with your account or create a new