Followfashion

#26
Users 14.8

ПРАЗДНИК В ДОМ ПРИХОДИТ: новогодняя коллекция текстиля и аксессуаров English Home!

Наступает волшебное время – город украшают тысячи огней, заливают первые катки, так волнует ожидание первого снега! Пришла пора подумать о рождественском декоре для дома и порадовать домашних настоящей праздничной атмосферой! Создать приподнятое зимнее настроение помогут специальные коллекции домашнего текстиля и приятные аксессуары – место для волшебной сказки найдется в каждой квартире. C любовью к зимним торжествам и желанием превратить любимый дом в чудесный и комфортный уголок English Home представляет рождественскую коллекцию 2015.

 

С наступлением холодов у каждой хозяйки возникает желание обустроить теплое и уютное гнездышко. Создать комфортную атмосферу дома помогут вязаные пледы, махровые и жаккардовые покрывала English Home. Бренд использовал в коллекции традиционные “зимние” цвета – белый, серебристый и красный. Текстиль украшают классические новогодние мотивы – вариации на тему снежинок и сложные узоры, напоминающие вязь инея на утреннем стекле. Белоснежные шторы с вышивкой добавят света, которого так не хватает в холодную пору, кроме того, это позволит визуально увеличить помещение.

 

По-зимнему стали выглядить и банные полотенца  - в них так приятно укутаться после душа или ванны. Махровое полотно выполнено из натурального высококачественного хлопка – мягкого и гипоаллергенного.

Праздничную атмосферу дома создают аксессуары – канделябры и свечи, игрушки, декоративные подушки, елочные украшения и просто безделушки, призванные радовать глаз.  Коллекция аксессуаров English Home воплощает в жизнь мечту об идеальном доме – уютном и красивом, доме, в котором случаются чудеса. Глядя на них, камин с пылающими поленьями воображение дорисовывает само по себе.

English Home желает Вам семейного тепла и счастливых беззаботных праздников!

 

English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

 

 

Интернет-магазин: http://englishhome.ua/

facebook.com.ua/englishhomeukraine

http://vkontakte.com/englishhomeukraine

 

Адреса магазинов English Home в Украине:


 

г. Киев / ТРЦ "Большевик", ул. Вадима Гетьмана, 6, блок А

г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т

г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б

г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa, 1-А

г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини, 1В

г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А

г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4

г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12

г. Борисполь / ТРЦ Aeromall, ул. Киевский Шлях, 2

г. Днепропетровск / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50

г. Днепропетровск / ТРЦ Most City, ул. Глинки, 2

г. Днепропетровск / ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 12

г. Донецк / ТРЦ Donetck City, ул. Артема, 130, блок Б

г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30

г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145

г. Харьков/ ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7

 

 

To send a comment, login with your account or create a new