Followfashion

#26
Users 14.8

Белье как произведение искусства в новой fashion story Yamamay

В разгар осеннего сезона итальянский бренд Yamamay выпустил новую фотоисторию. На сей раз главными героями вдохновляющих снимков стали не соблазнительные девушки, а модели белья из коллекции осень/зима 2014-15. Восхитительные комплекты запечатлены в мастерской известного итальянского художника Эрколе Пиньятелли.

Обольстительные женские трусики и бюстгальтеры на фоне творческого беспорядка мастерской выглядят как произведения искусства. Антураж из кистей и красок придает белью Yamamay особое очарование: художественные принадлежности подчеркивают богатую фактуру, интересную отделку и красивую гамму моделей.

Настроение локации подтверждает одну из глобальных идей Yamamay: женщина рождена, чтобы быть музой, вдохновлять любимого на самые лучшие поступки и делать мир вокруг краше. Что ж, чувственное белье в этом только помогает!

###

Yamamay -итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине: 

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум Греция);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ Skymall, проспект Генерала Ватутина, 2 (2-й этаж) – новый магазин;

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

To send a comment, login with your account or create a new