rockpro MUZYKALNYY VYeSTNIK

Users 0.1

A’STUDIO примут участие в благотворительном фестивале Алины Кабаевой

24 апреля в ГЦКЗ «Россия» (ДС «Лужники») группа A’STUDIO примет участие в шестом фестивале детской художественной гимнастики «Алина», организованном при поддержке Благотворительного фонда Алины Кабаевой. 



Участниками грандиозного праздника музыки и спорта станут почти 500 мальчиков и девочек со всех концов России, а также из зарубежных стран, в том числе Кубы, Японии, Болгарии. Кроме маленьких звезд художественной гимнастики, на фестивале выступят акробаты, воздушные гимнасты и танцевальные коллективы. Детский фестиваль художественной гимнастики проводится ежегодно к международному Дню защиты детей. 
Для зрителей, которых соберется более 5000, также выступят: Дима Билан, Дмитрий Маликов, Тина Кузнецова, Доминик Джокер и другие. A’STUDIO исполнят кавер-версию хита «А знаешь, все еще будет» примадонны российской сцены Аллы Пугачевой. 
«Нынешний год стал, пожалуй, самым спортивным в нашей стране за последнее время, - говорит лидер A’STUDIO, композитор Байгали Серкебаев. – Олимпиада, на которой российские спортсмены обошли всех по количеству выигранных «золотых», отличный стимул для того, чтобы родители приобщали своих детей к спорту. Думаю, что и сама Алина – яркий пример успешной, красивой и востребованной спортсменки и личности для многих девочек и мальчиков. Мы с большим уважением относимся к ее благотворительному проекту и всегда с радостью в нем участвуем!» 

To send a comment, login with your account or create a new