ELEKTOR-PROJECT Vasily Trachuk

#2
Progressive House Sound producers 103.5

Треки, ремиксы, аранжировки на заказ, под ключ!

Цена готовой песни от 60$ до 400$ (торг уместен). Стили: pop, dance, progressive house, dubstep, complextro, trap, electro, hip-hop, break-beat, house, techno, trance и др. В аранжировках могут использоваться как живые, так и сэмплированные инструменты, в зависимости от Ваших запросов и предпочтений. Запись вокала и музыкальных инструментов включена в стоимость песни. В списке выполненных нами работ могут быть включены и тексты самой различной тематики и настроения. При необходимости производим тональную коррекцию вокала, создаем необычные эффекты. Для полноты звучания вокала используем профессиональный бэк-вокал.

 Танцевальные и клубные ремиксы создаются для того чтобы вашу песню знала широкая аудитория. Особой популярностью пользуются клубные танцевальные ремиксы в стилях Club House и Electro House, Dubstep, Progressive House, и других. Стоимость ремикса от 25$ до 150$ в зависимости от исходного материала.

  Так же мы беремся за доработку, переделку, совершенствование и перезапись Ваших готовых песен и наработок. Партии записываем более качественными инструментами, корректируем недостатки вокала, раскрашиваем эффектами, дописываем бэк-вокал и делаем сведение. Качество конечного результата напрямую зависит от пересведения всего материала. Цена договорная.

Связь:

• Заказ треков, ремиксов, миксов, интро, аудиороликов - elektor-music@mail.ru

Tel.38(097)70-15-938

 

TWITTER | FACEBOOK | VK.COM | SOUNDCLOUD | YOUTUBE | LAST.FM

To send a comment, login with your account or create a new