Ekaterina Buzhinskaia Katya Buzhinskaya

#16
Pop artists 2172.7
Екатерина Бужинская
Artist in the catalog: Stars

Катя Бужинская: Savoy – то, что нужно для отличного и незабываемого отдыха!

Египет - "жемчужина востока". Страна древнейшей цивилизации, благословенный край, где круглый год светит яркое солнце, а море всегда теплое и прозрачное.

Египет – страна, которую однажды посетив, никогда не забудешь и захочешь посещать это место снова и снова.

Sharm El Sheikh (Шарм эль Шейх) – курортный город, в котором, на время всего отдыха, забудешь о городской суете, трудовых буднях и жизненных проблемах.

Отель - курорт "Savoy" в городе Sharm El Sheikh – идеальное место для вашего отдыха. "Savoy" находится возле развлекательного комплекса Soho Square и в живописной бухте White Knight . Его экзотическая флора и фауна, водопады и живописные пейзажи не оставят вас равнодушными. Неподалёку расположен заповедник мирового значения Рас Мухаммед. Прекрасный тропический ландшафт, и вечнозелёная растительность, - это настоящий оазис, расположившийся между горными массивами и девственно чистым берегом Красного моря.

Катя Бужинская: За «кусочком» лета, особенно в зимние месяцы, отправляюсь в Египет. Прекрасная страна для отдыха. Много интересных мест, развлечений, экскурсий.

Украинская исполнительница Катя Бужинская предпочитает именно отель - курорт "Savoy" в городе Sharm El Sheikh.

Катя Бужинская: Идеальное место для отдыха. Уже на протяжении десяти лет выбираю отель - курорт "Savoy", который стал для меня вторым домом. А самое главное, и что немало важно, цена всегда соответствует качеству, обслуживание на высшем уровне, в этом месте вас ждут комфорт и уют.

Отель порадует вас разнообразием номеров, инфраструктурой, большим выбором ресторанов, в меню которого включены различные блюда со всего мира.

Savoy – место, где можно активный отдых совместить с пассивным. Здесь есть все для спорта и развлечений.

А также это прекрасный выбор в проведении отдыха не только для взрослых, но и для детей. Здесь всё предусмотрено и для детского отдыха.

Песочный пляж отеля Savoy «Белый Рыцарь – White Knight» омывается теплыми водами Красного моря, поэтому идеально подходит как для детских игр, так и для купания взрослых.

Певица Катя Бужинская неоднократно совмещала отдых и концертную деятельность в Savoy, отмечая, что публика всегда встречает радушием и многочисленными аплодисментами.

Катя Бужинская: Savoy – то, что нужно для отличного и незабываемого отдыха!

To send a comment, login with your account or create a new