Aristos Aleksandr Denisenko

#13
Dubstep DJ 0.9

Новый клип Knife Party: ретро-ужастик под дабстеп

Новый клип Knife Party: ретро-ужастик под дабстеп

Участники австралийской группы Knife Party продолжают экранизировать свои музыкальные боевики. На этот раз электронщики представили новый клип, который снят на композицию «Centipede».
Это видео выделяется с целого ряда электронных клипов, ведь эстетика ролика близка к тридцатым годам прошлого столетия, а сам клип построен вокруг не самого банального сюжета. Весь хронометраж ролика люди борются с насекомыми, которые… Дальше можно не рассказывать – нужно смотреть сам клип. Единственное, что нужно сказать так это то, что ужастик отлично сочетаются с агрессивным дабстепом.
Что касается трека «Centipede», то композиция вошла в последний релиз австралийцев «Rage Valley». Этот ЕР уже сейчас доступен в продаже на iTunes, а композиции с этой пластинки уже стали хитами в социальных сетях и на танцполах всего мира.
Напомним, что Knife Party – это проект бывших участников австралийской группы Pendulum - Роба Свайра и Гарета МакГриллена. Музыканты уже выпустили два релиза «100% No Modern Talking» и «Rage Valley», а также отметились хитом «Antidote», который был записан с участниками Swedish House Mafia. В активе музыкантов есть еще две неизданные работы: «Zoology» со Skrillex и электро-хаус трек без названия со Steve Aoki.

To send a comment, login with your account or create a new