Мы даем развитие диджеингу!

Все мы любим денс музыку, музыку ночного города, музыку, которая нас зажигает, переворачивает внутри, наполняет наш внутренний мир. Все мы пытаемся ее преподнести людям, популяризировать, дать возможность услышать в правильном ракурсе и аспекте. Все мы — это диджеи и все те, кто неравнодушен к современной музыке. Студия A-Class стремиться правильным образом развивать диджеинг на Украине, поэтому мы приняли решение сделать и обучение и практику в нашей школе более доступной для всех желающих!

Все, кто был хоть раз в тренажерных залах видели действительно раскачанных бодибилдиров. на сегодняшний день любой может стать качком. Спросите почему? Да потому, что когда у человека есть желание равиваться в бодибилдинге все, что ему требуется сделать — это найти небольшую сумму и пойти заниматься в зал (ну и упорно заниматься).

Почему же такой же принцип нельзя применить и к диджеингу??? Ранее была проблема дороговизны стоимости аппаратуры, то ли ее отсутствия, то ли еще что-то.

Мы решили, что наша молодёжь должна уделять больше времени музыке — ведь она развивает, окультуривает, провоцирует творчество и фантазию. Мы решили, что мы поступим по принципу фитнесс центра — мы создадим абонементы для наших молодых диджеев! Теперь то, что требуется от любого, кто хочет поиграть на современной аппаратуре — это желание!!! Так же, как и в тренажерном зале — человек может заниматься и у нас в студии! Хоть каждый день!!!

To send a comment, login with your account or create a new