Sender Yevgeny Yevtukhov

#3
House DJ 1630.4
Sender Sender
Artist in the catalog: Stars

Remix Day: 20 лучших ремиксов на Sender “Love” в эфире DJFM 9 марта!

В начале января были объявлены результаты конкурса от Sender, DJFM, PROMODJ.COM. Участники присылали свои работы с 17 октября по 26 декабря 2012 года, добавив их в комментариях к посту на PromoDJ. За это время было прислано более 800 треков, и каждый из них Sender прослушал лично, выбрав свой топ-20.

По условиям конкурса, победителей должно было быть только трое. Но, так как качество присланных работ превысило даже самые смелые ожидания, после многочисленных прослушиваний Sender таки определил лучшую двадцатку, удостоенной ротации в эфире DJFM.

Три победителя получили, помимо ротации в эфире, и главные призы, которыми стали денежная награда и премиум аккаунт на PROMODJ на 1 год.

9 марта вместе с World DJ Day пройдет Remix Day: в течение дня слушай в час по треку из топ-20 ремиксов, участвовавших в конкурсе ремиксов на трек Love от Sender.

Sender искренне благодарен всем за творчество и качественную музыку. Слушай результаты своих трудов и трудов коллег в заслуженной ротации на DJFM в праздник всех ди-джев – World DJ Day 9 марта!

Участвуйте в новых конкурсах на странице Sender-а Вконтакте (http://vk.com/sender), проявляя свои креативные способности!

Любите, творите и всегда стремитесь к своей цели!

To send a comment, login with your account or create a new