VJCNiclav Nislav Solovev

#1
Electronic music artists 349.1

✔ PR Промо продакшн артистов

PR-продюсер ищет исполнителя или музыкальную группу для сотрудничества. Оказываю содействие в продвижение творческих людей и интересных проектов! • Организую комплексный ✔✔✔ Промо продакшн ✔✔✔ музыкантов и ✔✔✔ актеров! • Грамотная промо ротация в сети Интернет, на радио и телевидении. • Помощь в размещении ✔✔✔ клипов и ✔✔✔ фильмов на тв в прайм-тайм с многомилионной аудиторией.

Часто задают одни и те же вопросы. Поэтому решил обобщить и расширить уточняющий ответ, чем я конкретно занимаюсь и чем могу помочь музыкантам в продвижении на музыкальный Олимп.

Для начала уточню, чем я не занимаюсь:

1. Я не занимаюсь прямой организацией концертов и концертной деятельности в целом. Для этого существуют Концертные директора, менеджеры и агенты.

2. Я не занимаюсь прямым поиском евент-заказов, в т.ч. корпоративы и частные праздники для выступления музыкантов. Для этого есть евент-агенты, или см.выше.

А вот теперь уточню, чем я занимаюсь:

- Это Информационный Pr-продакшн! Т.е. то, что в целом должно создать максимально благоприятное и узнаваемое информационное поле, которое и является основной платформой для последующей организации концертной и другой музыкальной коммерческой деятельности артиста (исполнителя или музыкальной группы)!

Что еще?

- Грамотный, и самое главное, честный вывод вашего имени в ТОП-списки музыкантов и известные музыкальные топ-чарты (Россия, Европа, США).

- Контроль и максимизация мейдино-поискового присутствия в интернете (музыкальная поисковая выдача Яндекс, Google, Yahoo, Bing.

- Вся сопутствующая промо-пропаганда, включая ее производство (читайте ниже).

- Естественно, это стоит кое-каких денег, но оно того стоит.

Самое главное!- Вам останется заниматься только самим творчеством!!!

Важное примечание: Готов заниматься только теми, кто готов на длительное сотрудничество и не привык отступать.

Если вы дочитали до этого места, то, наверное, это вам нужно. Но, чтобы убедиться в том, что это именно то, о чем вы думаете, прочитайте все остальное ниже обо мне, и моих полезных функциях для вас.

Кто Я?

Я, ваш личный ПиаР-Продюсер. И не просто pr-продюсер, а Продюсер Практических Идей = слагаемый из двух важных производных, «Информационный продюсер + Продюсер проектов».

Мои полезные функции…, или чем я могу заниматься на достаточно серьезном уверенном уровне), занимаясь вашим промо-продвижением, это – информационный пиар, а именно - информационный pr-продакшн. Во-первых, в рамках моей деятельности подразумевается:
- Генерация Идей и информационных событий.
- Развитие и поддержка Интернет-проекта, соц.сети (т.е. поддержка и продвижение артиста и его материала в social media и интернет-пространстве).

Во-вторых, осуществлять и поддерживать:
- Создание презентаций (мини или комплексная - Сайт, +Шоурил, +Док-презентация). Это то самое, что как раз необходимо для представления заинтересованным и возможно заинтересованным лицам в плане творческого-коммерческого сотрудничества.

В-третьих, могу обеспечить такими серьезными необходимыми вещами, как:
- Создание информационного поля, а именно размещение "Бренда" на тематических стратегически важных ресурсах, и его информационная поддержка и позиционирование; +Видеоканал, +Соц.сети (официальные брендированные страницы и группы).
- Наработка Рейтинга и популяризация творчества и Бренда - вкупе. Организация промо- и других пиар-мероприятий. Интернет запуск ротации творчества. Создание видео промо-роликов. Организация (лоббирование) ротаций аудио и видеоматериалов артиста на TV каналах и радиостанциях.
- Работа с представителями массмедиа, связь с общественностью - корпоративные коммуникации, реклама и информационное сотрудничество. Систематизированная пресс-поддержка, включаю региональную, инициирование пиар и инфоповодов.
- Контроль канала цифровой дистрибуции музыкального контента и другое.

В-четвертых, в завершение:
Всю свою деятельность обязательно поддерживаю своими прямыми контактами, и могу
- Информировать входящие запросы по поводу организации выступлений, концертов, гастролей.
- Поддерживать связь с представителями массмедиа, связь с общественностью, включая корпоративные коммуникации, реклама и информационное сотрудничество.

P.s. Что я могу еще? Буквально, ко всему, что я написал выше, могу сделать на практике собственными ручками и головой:

- Сайт, дизайн... вообщем визуальное промо.
- Видео (ролик, клип, хоть кино снять) от съемки до монтажа.
- Может еще что могу))) жизненный опыт богатый.

 

Comments off