VJCNiclav Nislav Solovev

#1
Electronic music artists 349.1

✔ VJ сделаю видео к твоему треку

Я - VJ (виджей), собственно видеохудожник... Предлагаю сделать ВИДЕОверсию твоего трека. А конкретно, сделаю не дорого видео ролик к твоей музыкальной композиции: ✔✔✔ Сниму и смонтирую уникальный видеоматериал на аудиотрек. ✔✔✔ Создам видео резонанс в интернет общественности.

На ваш выбор: Классика жанра (видеоряд, видео нарезка) или VJ видео "Комикс" обработка, "Арт-Хаус", или "Комбо Экспериментал".

Критики давно уважительно записали меня в ряды жесткого андеграунда и авангарда. Так как мой основной художественный виджей стайл -  Экспериментальный Арт-хаус, где не боясь неординарных и резких вещей, намеренно "убиваю" качество картинки (Лоу-фай направление). Считаю, что "зализанная" видео классика и гламур давно "не берут" за душу как надо. Не цепляют они глаз из-за отсутствия "щербин, дрожания и муара" - того самого естества, поэтому и не вызывают экспрессии обсуждений у общественности.
 

Видео картина должна заставлять думать! И если от каких-то кадров кружится голова или возникает эффект "не удобства", то значит эффект достигнут.

Хочу отдельно отметить мое любимое направление обработки видео в стиле "Комикс" (COMICS). 
 

VJ видео в обработке "COMICS" - это уникальная обработка моего (или вашего, если оно вас есть) видео моими собственными разработанными авторскими фильтрами (от VJ CNiclav). Преимущества обработки видео данными фильтрами:

 

- Видео приобретает эффектный стиль рисованного комикса. Появляется особая атмосферность кадров. Повышается творческая составляющая видео, как художественный комикс-фильм.
- Возможность обработки в данном фильтре - это улучшить видео низкого качества, в том числе видео снятое на смартфон и планшет, до HD1080p50.

P.s. Обращайтесь, к обсуждениям цен и сроков - подхожу адекватно. 
 

Comments off