Просто фурор, просто с душой: абсолютный аншлаг на первом сольнике просто Леры

Полный аншлаг, двухчасовая очередь у входа в -17 и пение всем залом в унисон нового альбома: в прошедшую пятницу хитмейкер просто Лера буквально разорвала московский «Известия Холл» своим первым в жизни сольным концертом.

19-летняя певица просто Лера, артистка единственного успешного белорусского музыкального лейбла «Kaufman Label» продюсера Александра Кауфмана 12 марта не только отработала свой первый сольный концерт, но и открыла новую главу в истории шоу-бизнеса. Изначально выступление, которое состоялось 12 марта в «Известиях», планировали провести в другом клубе, но желающих оказалось так много, что пришлось сменить площадку на более масштабную. Легендарности этому дню добавило и то, что многие поклонники творчества Леры, которые стойко выдержали огромную очередь перед входом в нетипичный для московского марта мороз, приехали на ее концерт из других городов.

Но самым главным фурором артистки стало то, что ее зрители буквально скандировали наизусть тексты песен из нового альбома «Погода любить» - альбома, релиз которого на всех музыкальных площадках состоялся за 12 часов до концерта в Москве. Таким успехом не могут похвастаться даже «старички» шоу-бизнеса и звезды категории А: новый музыкальный материал обычно требует времени для восприятия поклонниками. Примечательно, что билеты на концерт просто Леры раскупили задолго до выхода альбома. При этом поклонники даже не догадывались, какие композиции их ждут, однако очень тепло приняли новый музыкальный материал.

В итоге, особенно громко посетители концерта распевали хиты «Лютики», «Светофоры», «Адик», «Инопланетяне», во время некоторых из них зрители устроили настоящий слэм. После слэма поклонники Леры так разгорячились, что певице пришлось охлаждать их пыл, раздавая бутылки с водой прямо со сцены. Напомним, что композиция «Лютики» продержалась в топ 20 музыкальных чартов больше 2 месяцев.

Лера общалась с публикой с присущей ей искренностью, не скрывала нахлынувшие чувства. Слезы и восторг от происходящего момента точно передавали состояние нового кумира молодежи.

«Спасибо огромное за поддержку. Я готова была стоять сутки на этой сцене. Я буду помнить этот день все годы, которые остались. Буду помнить людей, которые сделали все, чтобы я стояла на этой сцене и пела!» - поделилась с поклонниками просто Лера.

Также Лера особенно отметила своего продюсера Александра Кауфмана: «Он мой главный человек, без которого я бы не стояла на этой сцене! Просто спасибо, что когда-то поверил в ту девочку с гитарой в падике. Спасибо за твои слова поддержки и наставлений перед концертом… Ты всегда был рядом, в любой ситуации! Я тебя не подведу!» - написала Лера в своем аккаунте в Instagram (@prostolera___).

Кроме настоящей армии поклонников на первом сольном выступлении просто Леры присутствовали топ-менеджеры российской музыкальной сферы, популярные артисты и топовые блогеры: Сергей Балдин, Олег Майами, блогер Луна, телеведущий Артем Шалимов, группа «Интонация», блогер Verona и другие.

https://youtu.be/P9YKcBbGwUE

To send a comment, login with your account or create a new