«Провести Новый год дома для меня - сродни гибели»: Родион Газманов рассказал о своих планах на праздники

Что будет делать популярный певец в новогоднюю ночь?

Все мы знаем, что для артиста новогодняя пора - самое горячее время в году. Однако коронавирус внес существенные коррективы как в жизни простых людей, так и в концертную деятельность звезд эстрады. Мы решили узнать у Родиона Газманова, что он будет делать в главную ночь года на этот раз. 

«Похоже, это первый за восемь лет Новый год, который я буду отмечать дома. Думаю собрать хорошую компанию и проводить сложный 2020-й так, чтобы следующий год получился намного лучше», - рассказал нам Родион. Правда, надежда все же есть, поэтому до сих пор младший Газманов верит, что ему удастся встретить новогоднюю ночь на сцене, тем самым еще раз подтвердив примету «как новый год встретишь, так его и проведешь». 

Несмотря на то, что торжества планируются в компании друзей, не забывает Родион и о родителях: 31 числа он собирается навестить их, отведав что-нибудь вкусненькое: то, что так напоминает детстве. Кстати, что касается любимых праздничных блюд, среди фаворитов у Родиона значится оливье - тот салат, который готовила мама в его детстве и продолжает это делать до сих пор.

Многие признают, что 2020 выдался сложным, а порой и просто был невыносим. Однако вера в чудо не покидает Родиона, поэтому он уже знает, что загадает в полночь. Главное - собраться всей командой и все же выступить в новогоднюю ночь. Тогда все желания точно сбудутся. 

 

 

To send a comment, login with your account or create a new