Популярный блогер Qatoshi подался в шоу-бизнес

Qatoshi с Naprocente уже даже установил свой музыкальный рекорд

Популярный блогер Qatoshi, который в свое время основал Instagram-канал Naprocente с более чем 320 тысячами подписчиков, подался в шоу-бизнес.

На днях вышел уже второй трек исполнителя, который получил название "Танцуй". Интересно, что всего за сутки песня попала в топ-100 по Украине от Apple Music и заняла первое место в чарте новых треков SoundCloud.

"Это трек про эмоции, которые переживали 99% людей во время ссор и скандалов", – говорит 26-летний артист.

Новый трек Qatoshi "Танцуй": https://youtu.be/PYLjPr2HUko 

Qatoshi писал и хотел иметь дело с музыкой еще с детства, но решился только недавно. Правда, с друзьями с Naprocente он уже делал несколько пародий на песни.

"Одна из них ("Алёшка") собрала хорошие реакции. И люди начали писать сообщения типа: "запишите что-то свое", "сделайте свой трек". Перед этим было хайповое видео, которое облетело кучу пабликов во всех социальных сетях – "2020 год (кавер на Кровосток)". После этого тоже получили очень много сообщений, что пора что-то свое выпускать. Друзья и свои люди с Naprocente поддержали в этом, и вышел первый трек "Чувствуй стиль". "Танцуй" – второй сингл, но еще будет немало", – говорит Qatoshi.

Рэпер уверяет: главная цель его творчества – далеко не деньги.

"Каждый трек, который выпускается нами – от души. Никогда бы не выпустил трек, который самому не нравится. Поэтому кайфую от каждого сам", – резюмировал артист.

Аккаунт Qatoshi в Instagram: https://www.instagram.com/qatoshi

To send a comment, login with your account or create a new