Певица и блогер MIRAVI представила свой дебютный клип на песню «Марокко»

MIRAVI-певица, автор треков «На мушке», который вышел в тренды в TikTok и трека «Игра», который за несколько дней покорил чарты Вконтакте.

Песня «Марокко»–гремучая смесь латиноамериканского бита: реггетон  с восточными мотивами.  

Особенность съёмок клипа в том, что это была команда всего из двух человек: режиссёра и оператора. А режиссёром клипа была сама MIRAVI.

Съемки клипа проходили в Дагестане. Были выбраны локации максимально похожие на Марокко: Дербентская крепость и пустыня.  Много кадров было снято на «Анжи-Арене».

MARAVI: «Нас пригласили в Дагестан, и мы решили снимать там клип. Была удивительная обстановка в процессе съемок, когда все получается, и никакие препятствия не мешают творческому процессу. Очень слаженно и легко работалось».

Клип «Марокко» - видео с восточным колоритом: роскошь, золото, танцы, красивые девушки в восточных платьях. Смена кадров с востока на клубные танцы и красивые пейзажи в пустыне.

MARAVI: «Это мой первый клип и пока это первые поиски себя, своего настроения и своего взгляда.  Поэтому я очень трепетно создавала этот клип, никому не доверила монтаж. Мы неделю сидели, не отрываясь монтировали клип, я контролировала каждый кадр и каждый взгляд, поэтому клип получился именно таким, каким его увидела я».

Инстаграм: https://instagram.com/miravi?igshid=1jb82y7372i5o

MIRAVI «Марокко»: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ySCiIN8PD3E

To send a comment, login with your account or create a new