news maker

#1163
Users 0

Лиза Анохина в креативной фотосессии для «РБК Стиль»

12-летняя блогер, актриса и певица Лиза Анохина в качестве героини номера приняла участие в креативной фотосессии специального приложения «РБК Стиль», издания крупнейшего в России делового медиа-холдинга.

Лиза была выбрана главной героиней детского номера, тема которого «Дети в интернете». Внутри читателей ждёт развёрнутое интервью с Лизой и красивая фотосессия в духе кинематографического ретро, стилизация под фильмы Хичкока.


Фотографом проекта выступила одна из ведущих фешн-фотографов страны Ольга Тупоногова-Волкова, в съемке также приняла участие девочка-модель Валерия Смирнова. Один из кадров с Лизой был сделан специально для обложки.


Героиней номера Лиза была выбрана не случайно. Номер посвящен популярным детям в интернете. Однако Лиза выделяется из рядов современных блогеров яркими успехами в различных творческих сферах. 


В предисловии к статье указано, что в 2019, благодаря активной работе в блогосфере, Лиза не только возглавляет направление подростковых вайнов в современном интернет-пространстве, но и получает престижные титулы «Вайнер года» и «Девочка года» на церемонии «Девичник TEENS AWARDS 2019» за свои разнообразные достижения.


Суммарное количество подписчиков во всех соцсетях Лизы Анохиной (Instagram, YouTube и Likee) по состоянию на август 2019 превышает 5,5 миллионов. Помимо занятия блогингом Лиза принимает участие в теле- и кино- проектах, выступает в качестве ведущей в программах и на мероприятиях и активно занимается учебой.

 

To send a comment, login with your account or create a new