Лилия Ребрик стала лицом модного бутика.

Одна из самых востребованных украинских телеведущих - Лилия Ребрик, у которой совсем недавно прекратился многолетний контракт с каналом СТБ, приняла предложение от нового concept store в центре Киева, - MA VIE BOUTIQUE.

Лилия Ребрик уже снялась в женственной фотосессии для бутика, продемонстрировав все те качества, которые присущи настоящей современной девушке - стиль, утонченность, элегантность и, конечно же, умение подать себя, благодаря таланту перевоплощаться в разные образы. 

БОЛЬШЕ ФОТО>>

Сотрудничество Лилии Ребрик и модного бутика стало логическим продолжением общения телеведущей с дизайнерами. В MA VIE BOUTIQUE представлены коллекции DINARI, N1ce by Nasty и других брендов. Луки представленных марок удивительно разнообразны, что позволяет выбрать нужный образ для любого светского мероприятия или создать casual style и чувствовать себя в нем комфортно и стильно.

Сейчас Лилия Ребрик рассматривает множество предложений о сотрудничестве, ведь, по ее словам, для нее, прежде всего, в приоритете перспективность творческой реализации своей личности. 

Официально о том, что Лилия Ребрик является лицом модного бутика стало известно именно сегодня - 14 февраля, так как День Святого Валентина -праздник для каждой женщины, которая хочет почувствовать себя особенной, красивой и любимой.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый