Конкурс ремиксов на трек Andi Vax и Ira Champion “Это я” – РЕЗУЛЬТАТЫ.

Уважаемые пользователи!

Пришло время огласить победителей конкурса ремиксов на трек Andi Vax и Ira Champion “Это я”, который проводился на портале SHOWBIZA.COM 24 февраля - 26 марта 2014.

От лица администрации портала благодарим каждого участника конкурса, - мы услышали много интересных, живых и профессиональных работ. Спасибо вам!

Ну что ж, не будем тянуть, - передаем слово жюри:


«Поздравляю всех участников и людей, следивших за конкурсом "ANDI VAX feat Ira Champion - ЭТО Я", с его успешным завершением!

Было получено немало качественных работ. В каких-то очень понравилась идея, в других - реализация. Особенно хочется отметить работу RIVAL MUSIC, которая хоть и не соответствовала концепции трека, но поразила жюри своей оригинальностью.

Первые два места - однозначные фавориты, во многом благодаря тому, что шикарно реализованы, а кроме этого имеют еще и коммерческий формат.

Также очень понравились работы Seven Pounds и Scary Fox своей концепцией. Я бы с удовольствием сделал сведение и мастеринг этих двух ремиксов в подарок, чтобы сделать их звучание более качественным и эффектным. Трек от Seven Pounds обязательно запишу на диск для прослушивания в машине вместе с релизами от Aquasky и Netsky - достойная реализация!

Огромное спасибо всем участникам конкурса! Продюсеры, которые не победили, могут присылать мне свои конкурсные работы - я с удовольствием прокомментирую ошибки и недочёты, допущенные при создании ремикса.

В конечном счёте, все мы учимся и опыт, приобретённый в ходе конкурса, не пройдёт даром!»

С уважением,

ANDI VAX


Слово жюри:

«Безусловно, чувствуется, что в конкурсные работы было вложено много труда, несмотря на то, что не всегда хватало опыта в работе со звуком. Хочется пожелать всем участникам не останавливаться и развиваться дальше, так как при таком усердии освоить качественный продакшн – это просто вопрос времени и усилий. Большое всем спасибо за участие!»

С уважением,

Ost & Meyer


Победители конкурса ремиксов ANDI VAX feat Ira Champion - ЭТО Я:

  • 1 место Touch The Sound

  • 2 место Infinia

  • 3 место Scary Fox

  • Специальная номинация “За самую энергичную работу” - Seven Pounds

Поздравляем!!!


 

Комментарии (6)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый