VG MUSIC GOLD LABEL (USA) приглашает Артистов к сотрудничеству!

 

 

VG MUSIC GOLD LABEL

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ АРТИСТЫ!

 

Меня зовут Екатерина Дубинская, я - официальный региональный представитель лейбла VG MUSIC GOLD LABEL в России и Европе, который уже более 14 лет находится на музыкальном рынке шоу-бизнеса США.

 

www.vgmusiclabel.com

 

 

МЫ - VG MUSIC GOLD LABEL, и мы - это:

 

 



 

➡ более 14000 артистов в нашей базе!

 

➡ наилучшие условия монетизации YouTube по партнерской программе

 

➡ более 200 музыкальных интернет-магазинов!

 

➡ более 170 радиостанций!

 

➡ музыкальная и видео дистрибуция по всему миру!

 

 

 

 

Наши артисты - Парк Горького, Сектор Газа, Сью, Татьяна Буланова, Михаил Боярский, Олег Кваша, Никита Джигурда, Михаил Круг, Аркадий Северный, В. Жириновский, И. Хакамада (монетизируем аудио и видео контент, лекции), Песняры, Валерий Дайнеко, Black Star и еще более 14 тысяч артистов!

 

www.vgmusiclabel.com/artists

 

 

 

Мы рады сообщить Вам о возможном способе партнерства с нами.

 

➡ Мы с огромным желанием хотим помочь Вам получать деньги с вашего канала YouTube (контент ID - с каждого клика на Ваш материал во всем интернет - пространстве!). Это не те деньги, которые Вы самостоятельно можете извлекать из монетизации Вашего канала в YouTube, а деньги со ВСЕГО YouTube, со всех страниц, которые имеют в своем активе Ваш контент, КОТОРЫЙ РАЗМЕСТИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ YouTube на своих страницах!

➡ За счет лейбла мы готовы разместить Ваш видео и аудио материал во всех основных интернет-магазинах класса iTunes, Google Play и тд. Так же мы разместим Ваш контент на одном из сильнейших медиа ресурсов во всем мире, который очень четко и регулярно выплачивает вознаграждение артистам за прослушанные и скачанные композиции - Spotify.

➡ Одним из важнейших моментов нашей работы является выявление и устранение пиратов, которые незаконно зарабатывают на Вашем материале, и очистка интернет - пространства от таковых.

➡ Мы разошлем Ваш материал более чем в 170 радиостанций и получим с каждого эфира для Вас роялти. Так же мы берем на себя обязанность всячески продвигать и популяризировать Ваш видео и аудио материал, выпускать (по согласованию с Вами) в сборниках, предлагать Вам концертно-гастрольные варианты выступлений на территории США, стран СНГ, Канады, Великобритании.

➡ Мы располагаем возможностью помочь Вам в регистрации Вашего материала в США, так как только эта регистрация защищает Ваши права на территории мирового интернет - пространства.

➡ Вы будете в курсе всех самых модных и прибыльных тенденций и технологий в сегменте касательно интернет продаж и шоу-бизнеса - в частности! Лейбл охотно и с удовольствием всегда готов поделиться любой информацией, которой он владеет (если это не коммерческая тайна корпорации). Плюс, лейбл присваивает каждому коллективу уникальный номер, благодаря которому коллектив начинают воспринимать серьезно и рассчитывать радиостанции и теле-каналы.

 

➡ Все авторские права остаются у правообладателя (артиста).

 

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

➡ Мы, в отличие от всех иных дистрибьюшн и продакшн лейблов, работаем непосредственно с артистом - физически, не только исполняя свои основные функции как дистрибьюшен лейбла, размещая и монетизируя аудио и видео контент, - мы закрепляем за каждым артистом рекрутинг-продюсера, который наставляет артиста с точки зрения цифрового бизнеса, контента, приемов прямого заработка, делимся секретами в этой сфере, которые лейбл открыл за свое существование с 2006 года в вопросах превращения материала в реальные деньги.

T. е. не просто выставляем треки в интернет магазины, а, реально общаясь по телефону и иным средствам современной связи, мы даем неоценимые советы в сфере успешных продаж и роста YouTube контента, социальных сетей и так далее, которые работают и - в любом случае - приносят прибыль.

 

➡ Лейбл предлагает своим артистам совершенно другую монетизацию YouTube канала, нежели другие лейблы (Контент ID).Мы имеем очень выгодный контракт с YouTube благодаря количеству артистов и коллективов, которые находятся на лейбле, и давности заключения данного контракта. Мы умеем переводить артистов с местной рекламы на американскую, изменяя и статуc артиста.Расценки на рекламные услуги через наш лейбл кардинально отличаются от восточно-европейских, в лучшую сторону. Когда артист заключает контракт с YouTube через наш премиум partnership,то любое видео, которое разместили у себя на страницах другие пользователи YouTube, будут приносить прибыль именно нашему артисту.

 

➡ Лейбл имеет собственную студию звукозаписи, а также контракты с тремя дополнительными студиями.

 

 

 

НАШИ СТУДИИ И ПАРТНЕРЫ:

 

➡ VG MUSIC RECORDS - Chicago,IL

➡ OCEAN WAY STUDIO - Nashville,TN

➡ RLN MUSIC RECORDS - Hollywood,CA

➡ SLAMEC RECORD - Chicago,IL

 

 

 

 

 

➡ Лейбл размещает своих артистов более чем на 170 радиостанций FM, AM, INTERNET категорий. Материал попадает в их компьютеры с пометкой - "новый".

 

➡ Лейбл выпускает сборники, лучшие треки каждого артиста собираются по стилям и выпускаются в десятках интернет магазинов. Также, лейбл, по мере необходимости, занимается выпуском твердых носителей, таких как винил, CD, аудио-кассеты.

 

➡ Лейбл активно занимается концертно-гастрольной деятельностью.

 

 

КОНЦЕРТНЫЕ АГЕНТСТВА:

 

 

➡ "УСПЕХ" - Концертное агентство  (Москва, Россия)

➡ "КРАСКИ" - Kонцертно-гастрольное агентство (Голливуд, США)

➡ "Fourth dimension" - Kонцертное агентство (Чикаго, США).

 

➡ Также мы помогаем в создании рекламно-промоутерского контента. 

Это интернет-публикации, работа с пресс-релизом, телевидение, и многое другое!

 

 

ОТЗЫВЫ О НАС:

 

 

Давайте сотрудничать!






 

ОТПРАВЬТЕ НАМ ДЕМО:


vgmusiclabelpromo@gmail.com

 

 

 

Comments off