Лолита Информационная страница Лолита Милявская

#8
Поп исполнители 6342.5
Лолита Лолита Лолита
Артист в каталоге: Звезды

Лолита - Иди и смотри ( Народна зірка 4)

Автор:
Лолита
Поделиться:

Победителем четвертого сезона шоу "Народная звезда" и обладателем полумиллиона гривен стал Владимир Кузин из Кривого Рога. На протяжении всего проекта Володю всячески поддерживала его партнерша Екатерина Бужинская.
Голосование за лучшую пару четвертого сезона длилось в течение недели. Екатерина Бужинская и Владимир Кузин завоевали 42,02% зрительских голосов. Всего лишь на 3% отстали от них Полина Гагарина и Михаил Димов. За них проголосовали 39,08%. Третье место заняла пара Лизы Вассаби и Виктора Ланкина. Их дуэт также был награжден специальным призом от арт-кафе.
К долгожданному триумфу Екатерину Бужинскую и Владимира Кузина привела дуэтная песня "Я тебя никогда не забуду". Кстати, эту же композицию исполняли на одном из эфиров и победители третьего сезона проекта "Народная звезда" Асан Билялов и Злата Огневич.
"Таких мужчин на эстраде очень мало. Но я вам не завидую. Считайте, что вы родились на этом проекте, и вам нужно будет только начинать учиться жить. И впереди - нелегкий путь", - сказала Анастасия Заворотнюк победителю четвертого сезона.
Владимиру Кузину 22 года. Он учится на экономическом факультете Криворожского технического университета. Кстати, из-за предстоящей защиты дипломного проекта Вова чуть не отказался от участия в шоу. Прийти на кастинг у него времени не нашлось, но мама уговорила сына выложить записи с исполнением любимых песен на сайте проекта. Владимир Кузин стал победителем Интернет-кастинга.
Куда потратить полмиллиона гривен, Вова еще не решил: "Я посоветуюсь с родителями. Пока рассматриваю два варианта: либо вложу деньги в музыку, либо - в жилье в Киеве".
Напомним, победителями первого сезона проекта "Народная звезда" стало трио Потапа, Насти и Ульяны Рудаковой, второго - дуэт суперблондинки Оли Поляковой и Сергея Лоба, третьего -- пара Златы Огневич и Асана Билялова.

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый