KISS FM Ukraine

#3
Radio 2455.4

Эксклюзивные лоты от KISS FM на аукционе к World DJ Day

Вот уже целых десять лет как по решению ЮНЕСКО отмечается Международный День Ди-джея (World DJ Day). C тех пор 9 марта у королей танцполов и повелителей вертушек есть свой профессиональный праздник. Но это еще и очень важное благотворительное событие в международной клубной индустрии. В рамках World DJ Day по всему миру проходят соответствующие акции.
KISS FM Ukraine – одна из первых отечественных радиостанций, которая сделала День Ди-джея памятным и привнесла традицию выделять его среди остальных. В этот раз лучшая отечественная танцевальная радиостанция KISS FM готовит к этому празднику специальную акцию. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям. И вот уже второй год подряд радио с танцами выбирает в качестве площадки для проведения аукциона надежного партнера – портал Aukro.
Ведущая танцевальная радиостанция KISS FM Ukraine активно занимается благотворительной деятельностью, приуроченной ко Дню Ди-джея. Последние пять лет в эфире проводится аукцион, в ходе которого резиденты радиостанции выставляют памятные сувениры, любимые вещицы, талисманы и подарки из личных музыкальных коллекций в качестве ценных лотов. Все это заканчивается тематическими вечеринками в лучших клубах столицы, проводимых 9 Марта. В результате нам всегда удается собрать значительные средства и направить их на улучшение условий жизни маленьких украинцев. И каждый год, помогая детям, KISS FM старается охватить как можно больше сфер, нуждающихся в дополнительных дотациях. Деньги направляются на онкологию, покупку медицинского оборудования, на частные случаи, помощь домам семейного типа и т.п.
Не станет исключением и World DJ Day 2012. Известные ди-джеи – резиденты KISS FM и звезды отечественной электронной сцены – снова выставят на продажу свои эксклюзивные личные лоты. Все желающие смогут побороться за них на сайте aukro.ua в период с 1 февраля по 9 марта. Вырученные от их продажи средства пойдут на благотворительные цели.
Финальное событие, приуроченное ко Дню Ди-джея, состоится 9 марта.Им станет благотворительная вечеринка в лучшем ночном клубе страны – Forsage. Список диск-жокеев и выставляемых ими лотов будут оглашен позже. Дополнительные детали будут сообщены. Следите за новостями!

To send a comment, login with your account or create a new