Alexej33 Aleksey Getman

#370
Users 0.1

ИСТИНА ДОРОЖЕ СЛАВЫ

            Все, что происходит  с «селебрити» активно обсуждают множество людей. Тем более, когда происходят события незаурядные, экстраординарные. Вот тогда практически все буквально высасывают подробности тех самых событий. Выясняют все до мельчайших подробностей, что выяснить не могут - фантазируют...

 

            Помните, как в году этак 2010 многие люди, как имеющие отношение к шоу-бизнесу, так и далекие от него, обсуждали новый бурный роман. Двух звёзд; по крайней мере вполне известных персон. Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Певица, актриса, для многих мужчин даже секс-символ. И начинающий телеведущий, журналист, ди-джей на радио. Красивая сказка, великолепная история любви. Разница  в возрасте целых 9 лет? Ну, так это не много, правда?

            Спустя годы страшное горе встало преградой на жизненном пути молодой, пусть и не официальной, семьи. Смертельная болезнь и смерть... Умерла Жанна Владимировна. И снова, как пару лет назад стали обсуждать эту трагедию. С завидным постоянством выходят разнообразные телевизионные ток-шоу. Интернет заполнился различными, порой противоречивыми взглядами и выводами. Глянцевые журналы и обычные газеты с мягкой бумагой тоже не остались в стороне. Да что там! Даже на улицах, в транспорте, супермаркетах заводили беседы о случившемся. Кажется, только ленивый не смаковал эту тему. Ну, и я. То ли я ленивый, то ли мне просто было безразлично.

            Было безразлично... До тех пор пока не узнал о непростых, натянутых отношениях между родителями Жанны, сестрой, и несостоявшимся мужем Жанны - Дмитрием.

            В данный  момент без малого весь шоу-бизнес будто набрал воды в рот. И старается не высказываться и не комментировать ситуацию. По крайней мере публично. А тем более очень мало тех, кто так или иначе поддерживает Дмитрия Шепелева. Один из таких людей продюсер Леонид Дзюник, близкий друг и Дмитрия, и Жанны. По его словам двухлетний Платоша должен растить и воспитывать именно отец ребенка, а не бабушка с дедушкой и тетя. Поскольку сын - это единственное, что осталось от любимой женщины. "Однако и запрещать видеться Платону  с родными Жанны не стоит", - подытожил Леонид Алексеевич.

            Как рассказала по телефону журналистам программы  «Ты не поверишь!» родная сестра Жанны Наташа Фриске: "Мы более трех месяцев сидим уже как на иголках, мы не можем видится с внуком". И с дрожью в голосе добавила: " Я вообще не имею права видеть племянника".

            Дмитрий вообще в последнее время диктует свои условия семье Фриске, крестной маме Платона Ольге Орловой. Порой требования бывают и вовсе парадоксальными. К примеру, Наташе запрещает фотографироваться с Платоном и выкладывать фотографии в социальных сетях. Якобы, не стоит этого делать, ни к чему привлекать внимание СМИ к маленькому ребенку. Однако сам папаша не стесняется пиариться на родном сыне, выкладывая фотографии в интернет. Продает их различным изданиям. Причем иногда это выглядит очень кощунственно. Девятый день после смерти Жанны, сын с отцом отметили в клубе, фото-факты эти есть во всемирной паутине. Когда родные и близкие люди Жанны собираются почтить память, отдать дань уважения родному человеку, вдовец "отжигает" в клубе. Нормально, да?

Попадаются в сети высказывания, что вся эта котовасия затеяна с целью получения наследства Жанны. Мол, родители певицы хотят забрать себе недвижимость, автотранспорт, украшения, денежные ценности принадлежавшие Жанне. Позвольте,  они вполне обеспеченные даже по меркам российских селебрити. Им нужен только Платон. Единственное сокровище, оставшиеся от Жанны. Ну, кроме песен разумеется. Единственный внук и того не дают видеть...

Вот Дмитрию, тому да, нужна другая память о бывшей возлюбленной - финансовая. Ведь это куда приятней  чем маленький ребенок. Особенно для человека у которого атрофировано сострадание, понятие чести и совести. И вот эта память может быть достигнута только через Платона.

            "Интересно, почему они судится не могут, не бедные же люди?",- спросила меня недавно моя знакомая. Я лишь молча пожал плечами. А действительно, почему? Невыгодно это ни одной из сторон "звездного" конфликта. По крайней мере пока. Допустим, «фемида» возьмется за этот процесс. Первым же делом маленького Платона увезут из России. Ведь Дмитрий неоднократно в своих интервью утверждал, что с случае судебных тяжб увезет своего ребенка в Беларусь. А судя по неадекватным словам и поступкам  в этом можно быть уверенным на все 100%. Это значительно усложнит общение и вероятность свиданий Платона с семьёй Фриске.

            В родовом гнезде, где проживает молодой папаша с сынишкой, убраны все личные вещи Жанны, её фотографии. Никогда там не прозвучат бессмертные хиты певицы. Все подстроено так, чтоб двухлетний Платон забыл свою родную мать, своих родственников со стороны Фриске. Ведь и их личных вещей и семейных фотографий нет в этом доме, как в принципе не было их и при жизни Жанны. Забыть о "неудобных родственниках" проще, когда ничего о них не напоминает, и когда тебе еще нет и трех лет.

  

            Владимир Борисович делает заявления в своих интервью для прессы готовность сесть "за стол переговоров" с семьёй Шепелевых для обозначения финансовой независимости своего внука. Вот только все достанется Платону  спустя годы и лишь под гарантии того, что воспользоваться сможет лично он.  Но согласится на такой расклад Дмитрий…

            Кроме будущей материальной выгоды запутанная ситуация с Платошей позволяет публике не забывать о том, что есть такой человек Дмитрий Шепелев. Если верить слухам в среде гламурных личностей и публикациям желтой прессы спрос на Диму как тамаду и шоумена сильно возрос. Больше стали и гонорары. До тех пор, пока жители планеты судачат о "войне семейств" - будет и спрос на Дмитрия Андреевича.

            Выяснил ли я все до мельчайших подробностей - не уверен. Немного нафантазировал - однозначно. Но такого же мнения и большинство читателей. Верно?

            "Я хочу сказать, что нам денег не надо. Нам нужен внук. Пусть нам его дают раз в неделю, я всё забуду". С такими словами обратился Владимир Борисович к своему несостоявшемуся зятю в телепередачи "Прямой эфир" на одном из российских каналов.  Надеемся, что с внуком он будет видеться. Но вот прошедший скандал вряд ли забудет.

To send a comment, login with your account or create a new