akvarta Александр Кварта

#78
Поп исполнители 1.8

Будь моей. подкаст 1

Дата сьемки:
Место сьемки:
Студия Тет-А-Тет
Автор:
akvarta
Поделиться:

В связи с тем, что в наше время для творческих людей с помощью интернета и всевозможных в нём соц.сетей появилась возможность заявлять о своих талантах, не вкладывая при этом сотни тысяч долларов, возникла идея создать новый проект "Тет-А-Тет", в котором поэты, композиторы, авторы песен смогут рассказать о себе и о том, как и в каких творческих муках рождались их детища. В этом первом выпуске звучит песня автора из Казатина (Винницкой обл.) Александра Коломийца, который прославился своими аранжировками студии "Экспресс" на весь бывший союз.
Песня "Будь моей" одна из авторских его песен, которая и откроет цикл подкастов в исполнении Александра Кварты совместно со студией звукозаписи Тет-А-Тет.

Если после просмотра передачи кто-то захочет написать стихи, самому или в тандеме со знакомым композитором предоставить уже готовую песню, с удовольствием послушаем Ваш материал и постараемся его достойно исполнить в наших выпусках передачи "Тет-А-Тет", а так же обсудить с вами онлайн все истории, связанные с Вами и Вашими творческими работами.

Высылайте своё творчество на av_kvarta@mail.ru
Все выпуски передач Вы сможете наблюдать регулярно на сайте http://akvarta.com/
а так же в соц.сетях.
https://www.facebook.com/akvarta
https://vk.com/kvartaalex
http://www.odnoklassniki.ru/profile/179915670675

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый