Forum

Create new topic

Музыкальный Создание музыки Теория музыки

КОНКУРС ДЛЯ ДИ-ДЖЕЕВ!!!!

Внимание обьявляется КОНКУРС!!! ПРОЯВИ СВОЙ ТАЛАНТ И ПОКАЖИ ЕГО ВСЕМУ МИРУ!!!!
Лучший ремикс на песню "Сумасшедшая любовь" Ксении Небесной. Все желающие принять участие присылайте свои заявки,резюме и одну свою лучшую работу на эл.ящик Ks.Nebesnaya@i.ua

. Успей войти в 20 первых ,после тебе будет выслан голосовой Трек песни и ты сможешь приступить к работе. Удачи!

Answers (11)

To send a comment, login with your account or create a new

Dj FelikS Nightclubs

Мдааа в наше время часто называют ди джеев как музыкантов да было бы не плохо если многие ди джеи изначально изучали бы музыку... но все же мои наблюдения доказывают что много ребят еще не знают даже что такое гармония! а тут вы предлагаете делать ремикс, ну давайте посмотрим что получится.

Answer
Purelight Trance DJ

КОНКУРС ДЛЯ ДИ-ДЖЕЕВ!!!!
Это где же ты увидела конкурс для ди-джеев? Если конкурс для музыкантов скорее всего....

Answer
Kolya WEST House Sound producers

или чесно говоря разшарила бы акапеллу где нибудь на промодиджее реально желающих больше бы появилось сделать на красивый вокал свой ремикс))) удачи всем в конкурсе)))) победителю от меня чистая болванка)))) ахаха

Answer
Kolya WEST House Sound producers

суть конкурса в чем?? просто кто победит?? или отрелизят потом?? написали бы конкретно призовой фонд и тд и тп, такие то подарки... не в обиду... я ПАС...

Answer