Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Фейковые аккаунты

Предисловие:

Зачем люди создают фейковые аккаунты?

Для начала поясню, что такое фейк. В переводе это означает подделка чего-либо. В Интернете фейком считают не правдивые данные. В социальных сетях очень много фейковых аккаунтов. На самом деле это оправданная мера безопасности. В сети нет уже нигде полной конфиденциальности и если Вы указываете где-то свои личные данные, то будьте готовы к тому, что их могут увидеть не только друзья. Тоже относится и к личным фотографиям.
На самом деле в первую очередь фейковые аккаунты делали для того, чтобы можно было пользоваться не публичными функциями определенного сервиса и не светить свои реальные данные.
Также сейчас такие аккаунты применяются мошенниками в целях привлечь потенциальную жертву. Иногда люди делают аккаунты в социальных сетях для своих животных или на аватарку ставят фотографию своего полового органа. Сейчас за такое стали наказывать и банить.
Для привлечения покупателей с социальных сетей часто делают фейковый аккаунт какой-то модели или знаменитости.

А теперь изложу суть этого топика: Предлогаю для помощи Администрации выкладывать ссылки на Фейки с пояснением в чём заключается фейк.

Например:

http://ru.showbiza.net/sabirov - в категории букинг агенство (Россия). Выложены радио шоу одного человека.

Ну ни как букинг агенство не занимается раскруткой радиошоу одного лица!

Answers (7)

To send a comment, login with your account or create a new

LordHouse House Sound producers

Больные пользователи, которым мало внимания к себе, + можно проголосовать за себя с других аккаунтов, и всячески поддерживать комментариями ))

Answer
Booking Agency "Island" Booking agencies

http://ru.showbiza.net/duoresonance - в категории букинг агенство (Россия). Ни слово о букинге. Указан сайт с персональной страничкой одного циркового коллектива.

Answer
Booking Agency "Island" Booking agencies

http://ru.showbiza.net/drlightman - в категории букинг агенство (Россия). В инфе написано: Сообщество людей, диджеев, танцоров, композиторов, промоутеров, музыкантов, артистов, поклонников качественной клубной, живой и электронной музыки. Ссылка на группу вконтакте в которой вообще нет упоминания о букинге.

Answer
Booking Agency "Island" Booking agencies

http://ru.showbiza.net/agencyart - в категории букинг агенство (Россия). Выложены треки и миксы одного ди джея. Нет ни какого описания и доказательства о том, что это букинг агенство.

Answer