Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Предложения по добавлению новых музыкальных стилей

Возможно, кто-то сталкивался с ситуацией, когда в списке стилей при добавлении трека не находилось подходящего. Предлагаю в этой теме писать пожелания по поводу добавления новых стилей (надеюсь, администрация сайта читает форум)))) ).

Лично я хотел бы, чтобы был добавлен стиль Dancecore (или Hands Up, как его принято на Западе называть). Я, правда, не знаю, сколько здесь музыкантов/музыкальных коллективов работают в данном стиле, но у нас это основной стиль, здесь вместо него мы ставим Hard Trance, как наиболее близкий. Но Hard Trance и Dancecore - это всё же разные вещи, и не хотелось бы этим вводить людей в заблуждение.

Спасибо за понимание.

ФОРМИРУЕМ СПИСОК СТИЛЕЙ ВМЕСТЕ:

1) Dancecore

2) Breaks

3) Eurodance

4)Dub

5) Deep TECHNO

6) TECH HOUSE

7) GlitchHop

8) Neotrance

9)

....

Answers (45)

To send a comment, login with your account or create a new

SOUNDSTREAM House DJ

кстати, есть предложение: пока что Dancecore и Eurodance не добавлять ввиду того, что здесь пока что мало представителей этих стилей (если кроме нас они вообще есть тут), а добавить Dance. "Dance" - понятие широкое, под него может много чего подойти, думаю, есть смысл добавить его прямо сейчас. А когда наберётся достаточно представителей вышеупомянутых стилей, можно будет и их ввести.

Answer
Andersen Pop artists

Модератор ;DJ Hyperspeed "Breath Elements [creative music]" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Если вы все поделите ,то :

Тогда , наверно , стиль "транс " будет иметь несколько другое значение ))))))))))))))))))

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Andersen Pop artists

Я о том что не всегда так называемый "евроденс " это направление в музыке ... есть типичные ,казалось бы , представители этой ветки ,но они играли совсем другую музыку . Доктор Албан , трек хаус , трек регги , а то что вроде танцевалка обозначили "евроденс " , то же с "двумя безпредельщиками " у них стандартное техно в перемешку с асид хаусом -но их обозвали "евроденс" .... Проще относить отдельные композиции? того времени на которые не нашлось обозначения и назвать их "евроденс" хотя ..... гопак и мазурка с вальсом- это то же своего рода euro dance ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

|  in response to SOUNDSTREAM (show comment) Answer
SOUNDSTREAM House DJ

вообще, под евродэнсом чаще всего понимают электронную танцевальную музыку 90-х. Типичные представители: Culture Beat, Masterboy, 2 Unlimited, Corona, Fun Factory, Ice MC... (та много кого можно вспомнить)

|  in response to Andersen (show comment) Answer
Basspowers House DJ

Ну выделите место под Moombahton ,мы уже неоднократно обращались с просьбой включения этого стиля в раздел,но увы,,,,,
Еще нет Complextro ,French Electro/ Надо бы добавить!

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Andersen Pop artists

Ну это совсем уже не серьёзно .......многие музыковеды и критики под этот термин включают всю танцевальную музыку сделаную в Европе ...Это не стиль это тенденция в моде ( где сделана музыка ) ...слушая SILICON DREAM , CORONA , TEHNOTRONIC , OZON ........ это отнюдь не одно и то же , но все это , выходит под маркой Eurodance.

|  in response to SOUNDSTREAM (show comment) Answer