Forum

Create new topic

Музыкальный Новости, обсуждения

ошибка загрузки

всем привет! может у кого была такая проблема на этом сайте! начинаю загружать трек на половине трека  загрузка обпываеться и возвращаеться в начало загрузки и так постоянно не догружая его до конца! кто знает что с этим делать?заранее спасибо! тех поддержка игнорит вопрос пробывал другие боаузера не помогает!может кто знает расскажите как это убрать!

Answers (14)

To send a comment, login with your account or create a new

Dj Transmitter music House Sound producers

Привет всем талантам. Возможно,- загрузка нового трека в свободное пространство возможна лишь после получения авторского права? Успеха и продвижения...

Answer
DJ Stasjuk Electro House DJ

Иногда Edge зависает намертво до такой степени что выдает ошибку программы)))) Ошибка скрипта upload filed скорее всего связана с фтп на сервере. либо не пускает на сохранение либо вообще даже не пытается грузит(закрыт доступ)

|  in response to DJ Stasjuk (show comment) Answer
DJ Stasjuk Electro House DJ

Всем привет. Браузер Google Chrome начинает грузить норм но после 11-22 % обнуляется и по новой пока не выдаст ошибку загрузки. Edge на Вин 10 начинает грузить файл сразу с 80% со скоростью 51мб\с. Браузер Safari начинает грузить норм но показывает 0мб\с. Грузит до конца и всьо ок вроде но потом опять возвращается заново.

Answer
Jarve Koh Progressive House Sound producers

Эта беда уже с месяц! Тех.поддержка ничего не поправляет. Треки не загрузить!! Обращался несколько раз, тупо отписываются проблема решена! А проблема осталась. Сайт жутко тормозит!!!!

Answer