Forum

Create new topic

Музыкальный Новости, обсуждения

Любовь в неидеальном мире

Любовь в нашей насыщенной и современной жизни, особенно в зрелом возрасте, занимает самую важную роль. Никто не хочет быть одиноким.

Большинство опрошенных в интернете россиян верят в любовь с первого взгляда, это около 70% согласно статистике портала «Superjob». Но ведь стоит понимать, что мы живём в неидеальном мире, и наше влечение к одному человеку не говорит о том, что это будет взаимно. Порой люди, чья любовь была отвергнута,  совершают неправильные поступки и жалеют об этом.

Для примера возьмём песню московского исполнителя, Сергея Крэша, «Крылья». В ней лирический герой проходит через разочарования и взаимную ложь, не понимая последствий. Это приводит его к тому, что он перестаёт верить в любовь, но внутри себя понимает, что это путь в никуда.

19% опрошенных россиян в возрасте 25-34 лет считают, что нет никакой любви с первого взгляда, что это лишь страсть или влюбленность, но никак не любовь.

«Мы обретаем крылья, мы не боимся высоты», - поется в песне «Крылья», что в свою очередь, доносит важную мысль: мы живём ради того, чтобы встретить любовь и расправить свои крылья.

Страница исполнителя Вконтакте и Instagram.

https://vk.com/musicsergeycrash
https://www.instagram.com/sergeycrash/

Answers (1)

To send a comment, login with your account or create a new

Dj Transmitter music House Sound producers

Сегодня миру нужны гармоничные и мажорные звучания и смыслы, воспевающие главное чувство человека - любовь. Больше музыки и песен о счастливой любви)))

Answer