Forum

Create new topic

Музыкальный Музыкальный софт Ableton Live

привет всем! у меня возникла проблема с Ableton Live

привет всем! у меня возникла проблема с Ableton Live , уже пол года пользуюсь ...было всё нормально , а пару дней назад выбило такое сообщение "A copy protection violation has been identified. Please contact tech support at support@ableton.com" Live 8.01 stopped" и после него программа закрывается , уже перестанавливал его , но ничего не помогло .
может хоть кто то знает решение , буду очень благодарен !!! )

Answers (9)

To send a comment, login with your account or create a new

FRAM! Trance Sound producers

да 100% ты видемо не снял галочку и по этому он начал обновлятся и раскусили тебя ))) 1) В реестре удалить все строки с содержанием слова "ableton"
2) Удалить папку с программой
3) Удалить конфигурацию программы из C:\Users\[твоё_имя]\AppData\ Roaming\Ableton

Answer
N1cko Minimal DJ

Попробуй снести его и поставь по новой, с новым файлом регистрации..
Должно помочь( У меня почти так-же было)

Answer
Sasha Twin Progressive House DJ

Он требует регистрации по видимости.Переустановка не помогает, потому что Абл удаляется не полностью. (Точнее полностью для пользователей) помимо этого, он создает вероятнее Temporary файл какой нибудь,может где то в реестре, который прописывается в системе навсегда. С помощью него Абл видит, что стояла ломаная программа и посылает тебя вновь и вновь...). Происходить это может потому что некогда Абл пытался обновиться на официальном сайте автоматически...

Answer