Followfashion

#26
Users 14.8

Bodypositive Эстетика женского тела в коллекции купальников и пляжных аксессуаров Lisca SS 2017

С ее лица не сходит загадочная улыбка, она подставляет тело солнцу, заигрывает с плеском волн и ловит сосредоточенные восхищенные взгляды – девушка в купальнике европейского бренда Lisca наслаждается летом и собой. За уверенность в себе и в красоте своей фигуры отвечают модели из коллекции SS 2017.
Бодипозитив – любовь к собственному телу со всеми его несовершенствами – стал трендом последних сезонов. Однако европейский бренд нижнего белья и купальников Lisca со дня своего основания создает модели, вдохновляясь естественной женской красотой. Коллекция купальников и пляжных аксессуаров SS 2017 не стала исключением: представленные в ней линии воспевают девичью грацию и помогают предстать во всем ее великолепии.

Разнообразие фасонов – классические бикини, элегантные цельнокроеные модели и ультрамодные монокини – позволит подобрать купальник мечты. Широкая размерная сетка чашечек от А до H обеспечивает идеальную посадку. А деликатные и приятные телу быстросохнущие материалы, выверенный крой, продуманное расположение корректирующих швов и поддерживающих конструкций воссоздают грациозные женственные формы.
Java, Bahami, El Grado, Hvar, Itaka, Alanya, Gran Canaria - каждая линия предлагает множество вариаций: от классических до фантазийных,со съемными подушечками или без косточек, с бюстом бандо, планж или балконет.Проймы и технологии пуш-ап формируют роскошное декольте, эластичные плотно прилегающие бретели нежно поддерживают бюст, свисающие боковые завязки на брифах удлиняют ножку и соблазнительно колышутся при ходьбе. Струящиеся ткани и дышащие материалы сарафанов и туник благодаря архитектурным каскадам и свободному крою создают расслабленный силуэт и романтичное настроение.
Чтобы подобрать пляжный образ, девушке нужно лишь окунуться в царство грез и определиться, какую программу отпуска ей хочется больше. Взять курс на восток с ориентальными узорами купальников Java или погрузиться в знойную атмосферу тропиков с контурами орхидей и пальм Bahami и Hvar? Раскрыть все грани души с очертаниями алмазной огранки El Grado или подчеркнуть красоту во всех оттенках в купальниках Alanya, украшенными переливами радуги? Почувствовать себя греческой музой в купальниках и туниках на манер хитона Itaka? Или остаться собой в элегантных однотонных моделях Gran Canaria?
Лето, полное очарования и любования собой: коллекция купальников и пляжных аксессуаров Lisca предлагает провести сезон, согласно философии бодипозитива. Только яркие впечатления от каникул, эффектные образы и восхищение красотой своего тела – в моделях европейского бренда девушка влюбляется в саму себя!

 

 

LISCA - бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!

Магазин LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ "Lavina Mall", ул. Берковецкая, 6Д

 

To send a comment, login with your account or create a new