Followfashion

#26
Users 14.8

В отпуск с Iren Bukur: крем-протектор для загара с SPF 30

Защита кожи от солнца – задача №1 в жаркий летний период, ведь именно ультрафиолетовое излучение признано главным виновником преждевременного старения. Летом солнцезащитные средства должны стать неотъемлемой частью ежедневного ухода. Их основная задача - защитить кожу от ультрафиолета, а также активизировать ее собственные защитные механизмы и обеспечить качественный комплексный уход. Все эти функции превосходно выполняет крем-протектор от Iren Bukur  - новое солнцезащитное средство в арсенале марки.

Крем-протектор с UVA/UVB фильтрами оказывает комплексное действие: защищает от УФ-лучей и ожогов, обеспечивает безопасный загар, предупреждает фотостарение и ухаживает за кожей, активно увлажняя ее. Благодаря водостойкой формуле, средство сохраняет свои свойства во время и после купания, позволяя наслаждаться солнечными ваннами и отдыхом на пляже без риска «сгореть». Кроме того, крем обладает приятным и свежим ароматом: использовать средство на пляже – одно удовольствие!

Защитный и оздоровительный эффект обеспечивает насыщенная формула средства с уникальным комплексом активных биокомпонентов. Экстракт инжира питает и восстанавливает кожу, снимает раздражение, оказывает успокаивающее, заживляющее и охлаждающее действие. Экстракт граната содержит 15 ценных аминокислот, целый комплекс минералов, витаминов и фитоэстрогены. Комплекс полезных веществ снижает воздействие ультрафиолета на кожу и борется с свободными радикалами. Гранат обладает способностью восстанавливать липидный барьер кожи, увлажнять, смягчать и успокаивать воспаление. Экстракт хлопка обладает питательными, смягчающими и защитными свойствами, способствует удержанию влаги в коже, регенерирует, повышает упругость и разглаживает ее. Экстракт зеленого чая содержит сильные биоактивные вещества, которые, проникая в глубокие слои кожи, удерживают влагу в межклеточном пространстве, активизируют клеточный обмен, снабжают клетки кислородом. Кофеин в его составе улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность. В сочетании с пантенолом растительные экстракты оказывают увлажняющее действие на кожу, способствует ее регенерации, снимают воспаление и заживляют.

Биологически активная форма витамина А обеспечивает ускоренное обновление эпидермальных клеток, активизирует синтез коллагена, усиливает местный иммунитет. Мощные антиоксиданты витамин Е и витамин С нейтрализуют действие свободных радикалов, а также улучшают тонус кожи, способствуют ее регенерации, оберегают от негативного влияния УФ-лучей. Молочная кислота обладает сильными антисептическими свойствами, смягчает роговой слой, поддерживает природный рН баланс кожи на уровне 5,5. 

 

Способ применения: нанести крем на кожу лица и тела перед принятием солнечных ванн. В случае длительного пребывания на солнце рекомендуется использовать средство каждые 2-3 часа.

 

Объем: 180 мл

Цена: 179,90 грн.

 

Красивый, ровный и безопасный загар с Iren Bukur!

 

О Iren Bukur

Продукция Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «Лаборатории Ирен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики, в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

 

Comments off