Followfashion

#26
Users 14.8

Новинки мужской обуви в мультибренде Fabs

Эспадрильи Manebi, лоферы Fretz Men, спортивные туфли Bugatti и мокасины Swamp

Manebi

Обувь Manebi носят звезды, fashion-блогеры и редакторы глянцевых журналов. Со страниц street-style не сходят фотографии разодетых в пух и прах молодых людей, образы которых дополняют эспадрильи – культовая модель бренда. Manebi основала группа молодых людей, вдохновленных путешествиями. Свое название марка получила в честь небольшого уютного районе Сен-Тропе. Главной идеей основателей бренда было создание идеальной обуви для лета – стильной, удобной и подходящей для любого вида отдыха в жаркое время года. Так  появились их фирменные эспадрильи: по словам дизайнеров, они переосмыслили каноническую модель, сделав ее пригодной для любых путешествий – отдыха на море и прогулок в городе, вылазки на пляж и похода в музей. Эспадрильи, представленные в Fabs, выполнены из мягкой натуральной замши синего и зеленого цветов. Каждую пару украшает декоративная вышивка – знак мира и стилизованная пальма.

Fretz Men

Швейцарский бренд Fretz Men славится на весь мир своим высоким качеством и научным подходом к созданию обуви. Каждая пара изготавливается из лучших материалов с помощью новейших приборов и вычислительной техники. Высокоточное производство и строгий подход к качеству позволяют получить модели с идеальной посадкой, безупречно удобные независимо от фасона. В коллекциях Fretz Men есть и повседневная деловая обувь, и спортивная, и элегантная классическая. В Fabs ставку делают на basic – скромные лоферы и оксфордские туфли черного и коричневого цветов.

 

Bugatti

У немецко-итальянского бренда Bugatti широкая модная география – он продается в 35 странах мира, в том числе и в украинском Fabs. В коллекциях марки соединяются чувствительность к актуальным трендам и внимательность к качеству. При разработке фасонов обуви, команда технологов Bugatti в первую очередь думает о комфорте: каким будет первый выход в туфлях, возможно ли избежать натирания – вопросы, актуальные для каждого покупателя, учитываются при проектировании и изготовлении обуви. В результате длительной работы специалистам Bugatti удалось вывести идеальную формулу комфортных туфель. Каждая пара бренда обладает следующими преимуществами: в передней части стопы предусмотрено дополнительное место для пальцев ног – чтобы избежать давления и натирания; подошва изготавливается из легчайшего материала – в обуви Bugatti ноги не устают; стелька, повторяющая форму стопы, выполнена из высокотехнологичного материала – в холодную погоду сохраняет тепло, а в жаркую – охлаждает; гелевые вставки в области пятки обеспечивают оптимальную амортизацию; вся обувь марки водонепроницаема, защищает от ветра и при этом «дышит» - эти функции обеспечивает мембранное полотно. Спортивные замшевые туфли, представленные в Fabs, понравятся мужчинам, предпочитающим стиль casual.

Swamp

История итальянской марки Swamp началась в 80-х. В своих коллекциях дизайнеры бренда развивают типичный средиземноморский стиль, адаптируя его к современной жизни, учитывая последние модные тенденции. Цвет занимает особое место в философии Swamp: создатели обуви предпочитают не останавливаться только на классике, активно экспериментируя с гаммой и принтами. В этом весенне-летнем сезоне традиционные итальянские мокасины, украшенные спереди элегантной пряжкой, выполнены в лимонном, небесно-голубом, мшистом, синем и шоколадном оттенках. Отдельной похвалы достойно высокое качество обуви, основанное на мастерской ручной работе.

 

###

 

О Fabs

Fabs – мультибрендовый магазин обуви, сумок и аксессуаров. В моде и стиле Fabs ценит интеллигентную элегантность и утонченность, и эти качества воплощает каждый бренд, коллекции которого представлены в мультибренде. В ассортименте Fabs - около 30 европейских марок, которые делают ставку на интересный дизайн и безупречное качество.  Fabs.com.ua – онлайн-площадка проекта, а в октябре 2013 года был открыт первый оффлайн-магазин в киевском ТРЦ Gulliver.

 

 

Мультибренд Fabs находится в Киеве по адресу: ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А, тел. (044) 374 09 41

Ассортимент мультибренда также доступен онлайн по ссылке: http://fabs.com.ua/

 

Comments off