DJ Boyko Сергей Бойко

#10
DJ House 1672.3
DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko DJ Boyko
Артист в каталоге: Звезды

Boyko feat. Ira Champion - Я

Дата сьемки:
Место сьемки:
Moskow Kiev
Автор:
DJ Boyko
Поделиться:

Что будут делать ди-джеи, закрытые в одной комнате?

Что будет, если в комнате закрыть одного из самых харизматичных ди-джеев России и яркую, эпатажную Dj Украины.

Правильно! Родится настоящий клубный хит!
Представляем Вашему вниманию новый совместный трек двух популярных артистов электронной танцевальной сцены - DJ BOYKO & IRA CHAMPION «Я»

About:

BOYKO
http://www.djboyko.com
Легендарный dj, музыкант и sound producer из России. Его имя известно далеко за ее пределами. На протяжении многих лет находится в ряду самых авторитетных российских ди- джеев. Он буквально перевернул ход истории и развития российской танцевальной музыки. Великолепный артист, харизматичная натура. Своим обаянием и безупречным музыкальным вкусом он бесповоротно и надолго покорил публику. Его сет -- это не просто подборка отличнейшей музыки, со звуковыми волнами он передает окружающим мощнейший заряд энергии. Стоит ему встать за dj-пульт, и тайфун драйва обрушивается на аудиторию. Ему нравится многоцветье жанров, поэтому его миксы могут быть наполнены музыкальными стилями house, progressive, electro, breaks и trance. В них прекрасно сочетаются мелодика, драйв, эмоциональность и артистичность.

IRA CHAMPION
http://www.irachampion.com
Яркая, эпатажная и обворожительная DJ, теле и радио ведущая Украины. Резидент самой большой танцевальной радиостанции в Европе «Kiss FM»; Автор радио-шоу Champion Sound и интернет шоу LovekiSSSeX; Ведущая музыкального хит-парада на Первом Национальном телеканале. Участник различных телевизионных шоу.
Ведущая для телеканала MTV Россия репортажей Республики Kazantip Z 18.
Девушка с обложки самых модных журналов.
Голос и со-автор танцевальных хитов в тандеме с украинским продюсером Andi Vax. Славится любовью к фотографиям из жизни, не прекращает удивлять и радовать поклонников своими фотографиями в instagram, ее фото постоянно будоражат интернет аудиторию.

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый