GUGA Entertainment GUGA Entertainment

Art Directors 0

«Fight until the end» на международном турнире во Дворце Спорта

Words: Alexandra Pustyreva

Music: Roman Pustyrev

Sound Production: Jarramusic

 

«Fight until the end» – дебютная работа певицы ELELI, написанная специально в честь первого в 2019 году международного турнира по смешанным боевым искусствам - WWFC 14, который состоялся 2 марта 2019 в Киеве, во Дворце Спорта. Это первый трек из дебютного альбома певицы «Respect Yourself».

 

Проект «ELELI» был создан 19 января 2018 командой компании «GUGA Entertainment Group».

 

Певица долго готовилась к премьере, день за днем, преодолевая бесчисленные препятствия и трудности. На удивление, песня именно о таких людях!

 

ELELI не имеет вредных привычек, отдает предпочтение натуральной красоте и занимается спортом, о чем свидетельствует ее активное участие в различных спортивных проектах.

 

ELELI – это ежедневная работа, контроль эмоций, сосредоточенность на результат, огромная вера в людей и настоящее продолжение всего лучшего.

 

ELELI – это Лилия Галушко.

Страна узнала о ней после программы «Светские хроники», где Лилии в качестве ведущей удалось осветить наиболее знаковые события нашей страны, такие как «Евровидение – 2017», «Человек года», «VIVA – самые красивые», «M1 Music Awards», «Одесский международный кинофестиваль» и многие другие.

 

В 2017 году Лилия удостоилась титула "Miss Model of the World 2017», став первой среди 70-ти представительниц со всего мира и получив возможность сотрудничать с мировыми брендами в Китае, Дубае и Америке. Сейчас на ее счету сотрудничество с модельными агентствами по всему миру, участие в популярных телевизионных шоу, сотрудничество с известными звездами шоу-бизнеса, среди которых Akon, Rick Ross, Designer, Тимати и многие другие.

 

Очень часто, сталкиваясь с различными ситуациями, человек или теряет интерес к своей цели, или сдается, воспринимая все как провал или личную неудачу. На самом деле, для всех людей секрет успеха один – Fight until the end!

 

Своей первой работой певица выражает огромное уважение всем спортсменам и людям, которые умеют побеждать свои страхи!

https://www.youtube.com/watch?v=6U9Pg9YMHsY

 

Трек доступен на всех цифровых площадках:

iTunes: https://tinyurl.com/y6jobzd6

Google Play: https://tinyurl.com/yyuqmvg3

Deezer: https://tinyurl.com/y2a9nwe7

Spotify: https://tinyurl.com/y47lrbut

 

Фото: Владимир Ануфриев

 

www.eleli.me

 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCElZC_y_i3OOtBIoW9jJVFw

Instagram: https://www.instagram.com/_eleli_/

Facebook: https://www.facebook.com/ELELI.Official/

Production & Booking: GUGA Entertainment Group

To send a comment, login with your account or create a new