Артем Пивоваров и Миша Крупин не поделили девушку в клипе «Анна»

Популярный new-wave исполнитель Артем Пивоваров в коллаборации с хип-хоп артистом Мишей Крупиным презентовал клип на трек «Анна» из совместного EP артистов «Городские слухи».

«Клип «Анна» - это история, которая нередко случается в реальной жизни. И если вы еще не попадали в подобную ситуацию, то кто-то из ваших знакомых 100% прочувствовал ее на себе, - комментирует Артем Пивоваров. - По сюжету «Анны» мы с Мишей «запали» на одну девушку, но в финале истории выбрали дружбу».

Режиссёром видеоработы выступил Тарас Голубков, который снял для Артема уже четвертую работу, в числе которых «Кислород», собравший 1,5 миллиона просмотров на Youtube.

«Главную героиню сыграла талантливый хореограф Яна Цибульская – воплощение кокетливой и раскованной девушки, за которой парни ложатся штабелями. Она притягивает Артема и Мишу к себе, словно магнит. Собственно, как и в реальной жизни, девушки нас влюбляют, а мы за ними хоть на край света», - делится Тарас Голубков.

Как комментирует Миша Крупин, клип вышел достаточно ярким, лайтовым и, в то же время, немного дерзким, игривым. В нем используются различные визуальные фишки, игра цветами и контрастами.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый