Третий фестиваль крафтового пива Craft Beer Fest на ВДНГ

26–28 мая ВДНГ превратится в пивной центр Киева – здесь традиционно пройдет Craft Beer Fest.

Главным действующим лицом фестиваля будет пиво: на фестивале будут ведущие украинские крафтовые пивоварни с новинками, презентациями и, не исключено, что с эксклюзивами (вы же знаете, что в Украине уже начались эксперименты с выдержкой пива в бочках?). Угощать будет около 30 пивоварен, среди которых  First Dnipro Brewery, White Rabbit, КАНТ, Lucky Men Brewery, Collider, Andrii's Craft Brewery, Cooper Head, VG Craft Beer, «Дідько», The Bad Beaver, Karakula и другие. Живое общение с пивоварами, любителями хмельного, знакомство с новыми вкусами, лекции, конкурсы,  dj-сеты – все это будет непременно.

Специально для фестиваля организаторы готовят новые дегустационные бокалы. Они идут в подарок к входному билету.

Фестиваль пройдет на ВДНГ в большом и светлом павильоне №3 и на территории вокруг него. Тут можно будет отдыхать на свежем воздухе и любоваться фонтанами. Любоваться, но не купаться в них!

В этот раз фудкорт будет разнообразным – от стандартного гриль-меню и баварских сосисок до жареного мороженого.

Также Craft Beer Fest станет догфрендли. Приходить можно и нужно со своими собаками. Также тут будет работать фотозона, где можно будет сделать селфи с  бывшие дворнягами и их хозяевами. А также лично познакомится с собаками, которые ищут дом и их кураторами.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый