Ассия Ахат сняла скандальное видео на песню "Диско". Премьера.

Певица сняла скандальный клип и раскрыла закулисные тайны шоу-бизнеса
 
Две тонны воды,100-килограммовая люстра, чемпион по кроссфиту, танцующие под ледяным дождем звезды и пожар, которого чудом удалось избежать, – в такой атмосфере проходили съемки нового видео известной украинской скрипачки и певицы Ассии Ахат на песню «Диско». Над композицией трудилась компания Monatik Chilibi Sound. Еще не успев выйти, видео вызвало бурю негодования в сети среди блогеров, которые заявили, что клип могут запретить за излишнюю откровенность.
 
Ассия Ахат, всегда отличавшаяся изысканным вкусом и неординарностью, решила снять необычное видео в стиле real-time – впустить зрителей в замочную скважину, в звездное закулисье, свидетелями которого они не часто становятся. Это – не показная, а частная вечеринка, где все настоящие, такие, какими бывают только за закрытыми дверями.


 
Клип на песню «Диско» (принадлежит она перу поэта, композитора и продюсера Андрея Француза)снимали на дне рождении певицы, на который она пригласила своих многочисленных друзей и коллег: Ирину Билык, Виталия Козловского, Ольгу Навроцкую, Олега Фагота, Илью Чичкана и многих других. Одну из главных ролей в клипе сыграл известный чемпион по кроссфиту.
 
Чтобы в финальном кадре показать проливной дождь, на съемках использовали несколько тонн ледяной воды. Для этого на площадке работала дождевая система. Естественно, все замерзли, мало того: участникам действа пришлось танцевать на скользком полу. Одна из артисток балета Елены Коляденко Freedom прямо во время съемки поскользнулась и упала, случайно схватившись за штатив с проводами. В результате произошло короткое замыкание, чуть не разгорелся пожар, но его чудом удалось потушить.
Под дождем намокла дорогая шляпа Ахат от британского дизайнера Вивьен Вествуд и туфли. «Но чего не сделаешь ради хорошего кадра!» – признается певица.


 
В клипе Ассия Ахат сменила пять стильных образов. Специально для съемок ей пошили леопардовую шубу, комбинезон, колготы, усыпанные стразами, ботфорты с золотым напылением, а также изготовили эксклюзивную небесно-голубую скрипку с черепами.
Попала в кадр и люстра артистки в виде огромного шара весом около 100 кг, которая висит у нее дома.
В клипе также снялась любимая собачка певицы – мальтийская болонка по кличке Понтик. Щенку нарастили модные дреды, но он мужественно отнесся к издержкам профессии.
 
В общей сложности досъемка клипа заняла сутки – снимали в режиме нон-стоп и завершили только с рассветом.
Результатом Ассия Ахат осталась довольна, и планирует в ближайшем будущем удивить публику не только новыми песнями, но и международным музыкальным проектом, над которым сейчас работает совместно с обладателем «Грэмми», продюсером Мадонны и Элтона Джона Умберто Гатикой.

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый