Телеведущая Оксана Орда снялась для журнала XXL (Интервью)

Ведущая программы "Погода" на Первом национальном, известная фотомодель Оксана Орда, снялась для рубрики Fame мартовского номера журнала XXL. Когда такие девушки, как Оксана, вещают о погоде, мужские сердца тают независимо от прогнозов синоптиков. Не скроем, мы тоже поддались ее очарованию. На ее счету множество фотосессий для мужских журналов, в том числе участие в нашем недавнем фотопроекте "Sport fit". Но Оксана не перестает удивлять нас, раскрывая новые грани женственности и сексуальности. 

XXL: Оксана, как вы считаете, когда красивая девушка ведет передачу о погоде, не отвлекает ли это мужскую аудиторию от собственно погоды? 

Оксана Орда: Я знакомлю зрителей с прогнозом погоды во всем мире, помогая людям, которые собираются посетить ту или иную страну, сориентироваться, какая погода их ожидает и какие вещи им понадобятся. Я думаю, красивые девушки-телеведущие хорошо дополняют подобную информацию. Ведь приятно не только знать погодные условия, но и видеть приятное личико на экране. 

XXL: Сравните свои ощущения во время вещания о погоде и во время участия в эротической фотосессии. 

О. О.: Ох, это совсем разные ощущения! Вещать о погоде – а у меня еще и новостийные фрагменты – это далеко не музыкальная программа, где можно быть раскрепощенной с откровенным декольте. У меня тут все строго. А вот эротическая фотосессия – здесь приемлемо даже то, что кому-то может показаться постыдным! Я считаю, что, если девушка красивая, яркая, харизматичная, она может себя проявлять в разных образах, в том числе и в сексуальных (в меру, конечно). Я уже второй раз принимаю участие в съемках для вашего журнала. И всякий раз ощущения самые яркие. 

XXL: Чем увлекаетесь, Оксана? 

О. О.: У меня много увлечений, я не люблю долго сидеть на месте, меня это буквально сводит с ума. Мне нравится дайвинг, классическая хореография (она меня успокаивает), люблю путешествовать, готовить – но только если кому-то, себе не люблю. Занимаюсь йогой, увлеклась рисованием, пишу книгу. Еще недавно поняла, что мне интересна рыбалка. Плюс боулинг, картинг, показы… 

XXL: Какие мужчины вызывают у вас энтузиазм? 

О. О.: Поскольку в нашей стране очень много красивых – и часто легкодоступных – девушек, наши мужчины избалованы женским вниманием. А девушки, которые уважают себя и присматриваются к потенциальному спутнику жизни, мужчинам часто малоинтересны. И очень жаль! Я ценю мужчин, которые умеют услышать свою девушку. Чувственных, на которых можно положиться и не скупых. Которые ставят свою любимую женщину на первое место. В такого мужчину грех не влюбиться. 

XXL: Где, по-вашему, лучше все - го знакомиться с девушкой: на улице, в соцсетях, в клубе, на работе? 

О. О.: Я бы ответила, что в библиотеке, но, к сожалению, этот вариант давно устарел. Судьба сама вас сведет с девушкой, которая станет вашей судьбой. А где это произойдет – уже не столь важно. XXL: В отношениях с мужчина - ми вы ведущая или ведомая? 
О. О.: Я вообще за равноправие. XXI век на дворе! Ведущие должны быть оба, поддерживать друг друга уважать и понимать! И тогда счастье и успех этой семье гарантированы 

XXL: Какими своими достижениями вы гордитесь? 

О. О.: Я не гордый человек. Поэтому, если и есть какие-то достижения, я о них не люблю говорить. Да есть первые места на различных конкурсах: « Мисс Западный Донбасс», « Мисс Университет». Давала концерты как певица. Кроме того, сейчас разрабатываю один проект, но пока не хочу предавать его огласке.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый