О чем расскажет новый выпуск журнала Pink?

Новый выпуск журнала Pink: сильная Натали Портман, романтичный настрой и самые модные украинские мужчины

Мартовский номер журнала Pink пропитан предвкушением перемен с приходом нового сезона. Весной обновляется все: начиная от природы, заканчивая клетками в нашем организме. Именно поэтому редакция журнала собрала самую вдохновляющую и актуальную информацию о весеннем перевоплощении. Пора восстанавливаться после морозов и раскрываться, как самый нежный бутон розы.

Обложку украсила одна из самых востребованных актрис в мире Натали Портман. Эта стильная и невероятно талантливая девушка вызывает восхищение. Каждая ее работа не остается без внимания. Не так давно в украинский прокат вышел биографический фильм «Джеки» Люка Бессона, в котором Натали сыграла первую леди Жаклин Кеннеди. Успешная оскароносная актриса Натали Портман поделилась личными секретами совершенства.

Также в новом выпуске читатели смогут прочесть эксклюзивное интервью с британской поп-дивой Софи Эллис-Бекстор. Нам удалось пообщаться с певицей лично на самые актуальные девичьи темы.

Ну а для тех, кто решил наконец-то влезть в любимые джинсы и заняться состоянием своего тела главный редактор журнала Наталья Мирошниченко подготовила интервью с фитнес-тренером Игорем Обуховским.

Натуральность и легкость – самые главные акценты сезона. Эксперты журнала Pink советуют обращать внимание на цвет лица, забыть о ярко подведенных бровях и грубом контуринге. Розовые оттенки возвращаются в моду, как в макияже, так и в одежде. Не забывайте о желтой цветовой палитре, блестящей текстуре, строгих костюмах, всегда актуальном дениме, цветочном принте и нежных гипюровых платьях. Подробнее о трендах весеннего сезона читайте на страницах журнала.

Следуя модным новинкам, стоит обратить внимание на одежду, представленную в атлетах. В проекте «Privet outlet» команда издания показала, где можно найти идеальные вещи по доступным и сниженным ценам.

В Pinkлаборатории представлен проект «True Romance». Фотосессия отображает перевоплощение из модной бунтарки в беззаботную и романтичную леди. Вдохновляясь нежными образами, стилисты вернули нас в викторианскую эпоху.

Этой весной редакция журнала Pink решила дать слово самым стильным мужчинам: Алексей Нилов, Руслан Багинский, Слава Чайка, Жан Грицфельд, Ричард Горн поделились взглядами на женскую красоту и внешность в фото проекте «Мужчины в моде».

Весенний выпуск пестрит самыми модными тенденциями нового сезона. На страницах журнала вы найдете актуальные советы, которые помогут начать весенний сезон ярче. Вдохновляйтесь, развивайтесь, читайте Pink! Не забывайте о романтичном настроении, ведь мартовский номер однозначно сделан с любовью.

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый