Маша Горбань в откровенной фотосессии для журнала XXL

Весна – пора обновления. И вы это почувствуете, открыв мартовский выпуск журнала XXL. Главная героиня номера, Маша Горбань, любит экспериментировать с разными ролями, перевоплощаться и удивлять. И наша фотосессия открывает новую грань очаровательной актрисы. Маша предстала в образе достаточно откровенном и чувственном, но при этом стильном и даже экстравагантном. Съемку дополняет интервью – не менее интригующее.

Рубрика X-MAN рассказывает об одном из самых ярких сюрреалистов кинематографа, Дэвиде Линче. Материал приурочен выходу нового сезона легендарного сериала «Твин Пикс».

Мартовский «Гараж» посвящен кафе-рейсерами – легендарным ретро-мотоциклам, возрожденными к жизни энтузиастами-любителями мотоклассики.

Не забыли мы и о международном женском дне. К 8 марта приурочен материал, в котором известные украинские мужчины рассказывают о том, какие подарки они подготовили для своих любимых женщин.

С обновлением напрямую связаны и разработки в сфере искусственного интеллекта, открывающие перед человечеством новые возможности, впрочем, и чреватые новыми опасностями. Рассказываем о последних достижениях в этой области, а также о перспективах.

И наконец, материал, посвященный весенним модным тенденциям, послужит вам ориентиром для обновления гардероба. 

Обновляйтесь с нами!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый