Джеджула, Вольнова, Ризатдинова, Адаменко расскажут свои истории успеха и любви на #LOVEtalks

2 марта в рамках благотворительного мероприятия #LOVEtalks вдохновляющие личности страны, звезды  шоу-бизнеса и телевидения, а также лидеры мнений расскажут свои истории достижения успеха, вдохновят на движение вперед и изменения к лучшему.

Организатором проекта #LOVEtalks выступает бренд одежды #LOVE (www.lovefp.com), автором которого является Ксения Карпенко, студентка London College of Fashion.

Как идти по жизни в удовольствие, достигая своих целей расскажут украинские звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и театра: прима-балерина Екатерина Кухар, гуру этикета Наталья Адаменко, Олимпийская чемпионка по гимнастике Анна Ризатдинова, телеведущий и шоумен Андрей Джеджула, победительница "Холостяк -6" Алена Лесик и многие другие.

Ведущей мероприятия выступит Светлана Вольнова.

Вход на #LOVEtalks будет платным, а деньги от продажи билетов пойдут бездомным животным из приюта "Сириус". 

Видео-приглашение от Голоса Евровидения Тимура Мирошниченко - 

Видео-приглашение от Евгении Драч, девушки-медиа, которую в социальных сетях читают свыше 200 тыс. человек - 

 

2 марта (четверг), начало в 19.00

Prima Academia, cт.м Кловская, Кловский спуск 14/24


Информация о бренде:

#LOVE (www.lovefp.com ) — бренд женской одежды, который вдохновляет. Созданный в Украине, рожденный в любви и из любви, #LOVE каждый день вдохновляет девушек вне возраста и вне времени быть лучшей версией себя

Автор бренда Ксения Карпенко на данный момент учится в Англии, в London College of Fashion.

В ДНК бренда заложены женственность, искренность, стиль, осознанность и качество. Бренд знаменит своими интервью и фотосессиями с известными и вдохновляющими личностями.

#LOVE - это hand tailored бренд, то есть все лекала и изделия выкраиваются вручную, тем самым обеспечивая совершенную посадку изделий.

#LOVE - это осознанный бренд, в своих работах мы используем эко-кожу, искусственный мех, а также ткани, созданные экологическим путем. Новогодний кампейн  бренда был посвящен осознанному отношению к природе и животным (http://vogue.ua/article/fashion/brend/ukrainskiy-brend-love-predstavil-novogodnyuyu-kollekciyu.html )

#LOVE является организаторов показов в формате #seenowbuynow http://vogue.ua/article/fashion/brend/prezentaciya-novoy-kollekcii-love.html

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый