Samsung Fashion Scout Kiev: 9-й сезон платформы в Украине

1-5 февраля КВЦ «Парковый» примет обширную программу Samsung  Fashion Scout Kiev сезона Осень-Зима 2017-18 в рамках международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Новым титульным партнером платформы Fashion Scout Kiev стала компания «Samsung Electronics Україна».

Киевское представительство международной платформы для дизайнеров Fashion Scout открывает новые имена в моде. С 1 по 5 февраля 25 дизайнеров-участников из Украины, Восточной Европы и других стран представят коллекции F/W 2017-18 в формате показов, презентаций и шоу-рума. В рамках Samsung Fashion Scout Kiev состоится 7 групповых показов, в каждом из которых дизайнеры продемонстрируют результат свой работы и представят свою страну. Среди участников есть те, кто уже несколько сезонов подряд демонстрируют рост своих брендов и дебютанты: Ludmila Corlateanu (RO), Anna Reine, TAMAR, NAT Atelie, Sofitie, Nastasia KLIMT, Who is it?, Naya Rea (UK), Triinu Pungits, August, Kristel Kuslapuu, KÄT (Estonian designers group show by Fashionavant), Negliges, Agne Kuzmickaite (LT), L'osier, Tatman, Julia Gurskaja, TDNK by Irina Tydnyuk, YVAILO (UK), Gibsh, Monstra, PURE. Все коллекции можно будет увидеть в шоу-руме Samsung Fashion Scout Kiev, который расположится на 1 этаже КВЦ «Парковый» с 1 по 5 февраля.

 

«Уже 9-й сезон мы объединяем на одной платформе Fashion Scout самых талантливых и перспективных молодых дизайнеров, предоставляя им путевку в большое плавание! Это отличный старт, который успешно зарекомендовал себя как площадка, которая открывает новые имена и развивает молодые таланты индустрии моды. Новый титульный партнер – компания Samsung известна во всем мире креативным подходом к коммуникациям и предлагает инновационный подход к распространению творческих идей. Это абсолютно соответствует современным тенденциям и идее внедрения диджитал-технологий в сферу моды, которую мы проповедуем вот уже несколько сезонов, а это значит, что наш тандем будет успешным!» – комментирует Дарья Шаповалова, основатель и креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

 

«Мы рады вновь стать частью Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, модного мероприятия, в котором тесно переплетаются невероятный стиль и огромное желание создавать что-то новое, — подчёркивает Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». — Партнёрство в прошлом сезоне было по-настоящему успешным, однако в этот раз всё оказалось ещё масштабнее – одновременно с Неделей моды в Украине стартовали продажи смартфонов новой А серии 2017 года – благодаря ее улучшенной селфи-камере модные луки в инстаграме соберут множество лайков, а защита от воды и пыли даст возможность чувствовать себя комфортно в любую погоду. Отдельного упоминания заслуживает титульное спонсорство Samsung Fashion Scout Kiev — единственной в СНГ международной платформы для поддержки молодых дизайнеров. Как и компания Samsung, молодые дизайнеры имеют инновационный подход и не стандартные идеи, а это прекрасный стимул для развития своего творчество и преобразования мира моды в целом».

Медиа-файлы (картинки в высоком и веб-разрешении) рекламной кампании доступны по ссылке: https://goo.gl/VsrYoZ

Рекламная кампания Samsung Fashion Scout Kiev:

  • Фотограф: Анна Брудна
  • Стилист: Настя Юнгер
  • Модели: София Евдокименко, Анна Бабич (MSS Management), Евгения Горбаченко (MSS Management), Анастасия Малая
  • Прически: Лиза Кленина, Настя Белякова (MakeUpMe Academy)
  • Макияж: Яна Лескова, Маша Чучкалова (MakeUpMe Academy)

Все обновления ー на официальном сайте mbkievfashiondays.com и в социальных сетях Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый