Украинки – впервые в рейтинге Forbs «30 under 30».

Сегодня журнал Forbes презентовал новый рейтинг 30 Under 30 – среди жителей Европы. В этом году в список лучших из лучших впервые вошли сразу двое представительниц от Украины. Дарья Шаповалова, основательница международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и соосновательница международного шоу-рума More Dash, украсила рейтинг в категории The Arts. В той же категории оказалась и Anna K, чье имя давно ассоциируется в мире со званием самого молодого дизайнера Недель моды Большой четверки. Не удивительно, что Anna K с сегодняшнего дня можно найти и в списке самых молодых номинантов Forbes 30 Under 30.

30 Under 30 – ежегодный рейтинг журнала Forbes, в который входят молодые лидеры и инноваторы в возрасте до 30 по 30 человек в каждой из 10 категорий. В списке за 2017 год представлены номинанты из 51 страны со всех 6 континентов мира.

Напомним, что 1-5 февраля в КВЦ «Парковый» состоится 14-й сезон международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Кроме основной локации, событие охватит более 20 других модных мест Киева. Насыщенная официальная программа самой масштабной недели моды в Восточной Европе включает не только показы, но и многочисленные презентации дизайнеров и модные вечеринки. В связи со значительным увеличением количества участников в этом сезоне международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days увеличилась до 5 дней.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый