На благотворительном аукционе КАМАЛИЯ подралась с ПОЛЯКОВОЙ.

На благотворительном аукционе КАМАЛИЯ с ПОЛЯКОВОЙ подрались за украшение, ПОТАП приобрел подарок жене, а солистка группы ДИНАМА купила пистоль 19 века.

Оля Полякова стала ведущей Всеукраинского конкурса красоты Miss Blonde Ukraine 2015. Во время благотворительного аукциона «Сделаем мир светлее!», который прошел в рамках церемонии, артистка соревновалась с Камалией за один из лотов – красивое украшение от Ювелирного дома ZARINA.

Денежную баталию выиграла жена Захура, опустошив карман супруга на 2000 грн. На свой проигрыш Суперблондинка отшутилась: «Я всегда знала, что все деньги мира крутятся у этих людей. Я с собой всего 1,5 тысячи гривен взяла, а Камалия с собой мужа привела. Это нокаут».

Со сцены Оля дала обещание, что в следующем году станет ведущей премии YUNA и в качестве гонорара заберет украшение, купленное Камалией на аукционе.

На этом же благотворительном аукционе тренер «Голос страны» ПОТАП приобрел для своей жены Ирины другое красивое украшение, но уже от ювелирного бренда HELENA SAI. Шоумэн выложил за бусы из цветных натуральных камней от украинского дизайнера Елены Подтопты 5000 грн. И судя по всему, для любимой супруги он готов был потратить гораздо больше.

А вот самый дорогостоящий лот достался солистке группы ДИНАМА – брюнетке Диане. Она заплатила 300 евро за редчайший пистоль 19 века Османской империи. Этот лот предоставил основатель Музея истории оружия и волонтер батальона «Азов» Евгений Грядунов.

Все деньги будут направлены на помощь семьям, пострадавшим на Востоке Украины.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый