Green Grey Информационная страница

#10
Рок группы 2027.7
Green Grey Green Grey Green Grey
Артист в каталоге: Звезды

Green Grey - 20 лет в рок-н-ролле, Stereo Plaza (01.06.2013)

Автор:
Green Grey
Поделиться:

GREEN GREY -- ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ 20 ЛЕТ В РОК-Н-РОЛЛЕ
Gorchitza, ТНМК, Скрябін, Awesomatic, С.К.А.Й., Dиверсанты, DAZ Machine и другие герои рок-к-ролла
После концерта -- звездная вечеринка с DJ до утра
1 июня 2013, 19:00

Киев, клуб Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 17)

https://www.facebook.com/GreenGreyOff...
http://vkontakte.ru/green_grey_official
https://twitter.com/#!/GreenGreyBand
https://soundcloud.com/green_grey_off...
http://www.myspace.com/greengreyrocks
http://greengrey.at.ua
http://greengrey.com.ua/

Ссылки на встречи:
https://www.facebook.com/events/275311232605313/
http://vk.com/green_grey_01_06_2013

Green Grey -- это группа, культура, социальное движение и образ жизни. За 20 лет в рок-н-ролле музыканты много и часто были первыми. Green Grey изменили формат музыки и ее восприятия в Украине. Впервые наши радиостанции поставили в эфир песни с "кричащими" гитарами. Впервые тур группы в 1996 году превратил залы постсоветских Домов Культуры в концертные площадки с танцполами -- стулья приходилось просто разбирать и выносить из зала

Green Grey - украинские музыканты, которые сломали сознание общественности и уже в 90-х стали классическими рок-звездами. Они показали, что можно и нужно радикально отличаться от других -- круто играть, одеваться, задавать тон и стиль, диктовать правила и музыкальные вкусы. Потому были татуировки и граффити Green Grey, Новая Молодёжь Новой Европы, армия преданных фанов, мешки писем - однажды насчитали 50 000 штук... Сегодня на концертах группы можно увидеть 3-4 поколения. Фанам Green Grey -- от 14 до 60... Они взрослеют, воспитывают детей, и приходят на концерты с ними.

Андрей Яценко (Дизель): прошло 20 лет -- а мы по прежнему пропускаем через себя все новое -- когда то это был хип-хоп, рок, фанк, хард-кор, рейв, глем, проект с симфоническим орекстром, нью-вейв, а тепер электронные эксперименты с дабстепом. 20 лет уж прет без остановок.

Дмитрий Муравицкий (Мурик): все эти годы мы творили из любви к музыке, воспринимая ее как религию, а не средство достижения ценностей. Хоть ценности этой жизни нам интересны и не чужды. Получалось честно, открыто, хоть порою агрессивно. Но главное, что агрессия имела право на жизнь только в музыкальной форме, а посыл наших песен -- мир, любовь, и наша музыка в ваших сердцах. Нужно любить то, чем занимаешься и отдавать этому всего себя и тогда все будет хорошо.

Остросоциальные персоналии Дизель (Андрей Яценко) и Мурик (Дмитрий Муравицкий) выйдут на сцену Stereo Plaza 1 июня большой компании героев рок-н-ролла - Gorchitza, ТНМК, Скрябін, Awesomatic, С.К.А.Й., Dиверсанты, DAZ Machine. Будут звучать хиты и новые песни. А после Большой концерт превратится в звездную вечеринку и рокотеку до утра. Пропустить это уникальное действо невозможно!

Билеты можно приобрести во всех кассах города
Стоимость -- от 150 грн
Заказ билетов по тел. +380 44 222 80 40 или на сайте parter.ua
Аккредитация - Ольга Черткова
Top Media Communication
Tel. 067 753 72 07
Olha.Chertkova@gmail.com

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый