Гайтана Информационная страница Гайтана Эссами

#15
Поп исполнители 3006.3
Гайтана Гайтана Гайтана Гайтана
Артист в каталоге: Звезды

Gaitana - My everything (Official Trailer)

Автор:
Гайтана
Поделиться:

Гайтана презентует новое видео на песню «My everything»
Гайтана презентует новый видеоклип не песню «My everything». Эта композиция стала саундтреком к фильму «Feathered Dreams».
Впервые композиция «My everything» прозвучала в рамках музыкальной премии «YUNA». Гайтана исполнила ее в дуэте с известным немецким исполнителем, солистом группы De-Phazz - Карлом Фриерсоном.
Режиссером нового клипа стал Кадим Тарасов (компания «ChupaCabra»). Перед зрителем Гайтана появится в новом трогательном образе. Насыщено красное платье, рояль и белые нити, которые можно сплести в одну прочную ленту, или же разорвать в клочья. Образ Гайтаны отображает динамику сюжета «Feathered Dreams».
«Когда мне предложили написать саундтрек к фильму "Легкая, как перышко" ("Feathered Dreams") я сразу же начала активно просматривать эпизоды этой кино-работы, прочитала сценарий и поняла, что история главной героини очень близка моему сердцу. Песня получилась очень эмоциональной. В новом видео я появлюсь в непривычном для себя драматичном образе, без солнечной улыбки, с грустью в глазах. Фильм и песня имеют глубокий смысл. Мне хотелось передать каждую эмоцию, каждый штрих этой картины. Мы впервые работали с командой Кадима Тарасова, и я осталась довольна всем - и процессом съемок, и результатом, который получился. Режиссер смог прочувствовать меня до глубины души, он вдохновлял меня и насыщал своей творческой энергией. Съемочный день пролетел словно миг. Идеи и видение Кадима показались мне очень близкими. Мы старалась провести некую параллель с героиней фильма. Мне кажется, у нас получилась необычная история, в которой перекликаются два образа, рассказывающие одну историю жизни. Образ с красным платьем был придуман режиссером. Этот наряд подчеркивает драму истории, которую мы рассказываем зрителю, показывает темперамент этой песни и фильма, боль и надежду героини. Я очень рада, что мы работали вместе с такой дружной, творческой командой. Для меня является очень важным моментом, что на съемочной площадке рядом со мной всегда находится мой любимый человек и продюсер - Эдуард Клим. Его мнение всегда очень ценно для меня. Он один может увидеть и подчеркнуть порой очень тонкую, но невероятно важную деталь», - говорит Гайтана.
На съемках видео клипа «My everything» впервые в Украине были использованы новые видео технологии.
В процессе съемки было задействовано 5500 метров белоснежных лент, которые стали главными декорациями новой видео-работы украинской певицы.

http://www.youtube.com/watch?v=00Cips6chvA - трейлер "Легкой, как перышко"
http://www.FeatheredDreams.com/ - официальный сайт фильма
http://www.IMDb.com/title/tt2182269/ - страница на IMDb
http://www.facebook.com/FeatheredDreams

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый