Би2 Информационная страница

#1
Рок группы 10026.5
Би2 Би2 Би2
Артист в каталоге: Звезды

Би-2. Тройное концертное видео! Видеообращение Лёвы и Шуры

Автор:
Би2
Поделиться:

Подробнее: http://start.planeta.ru/campaigns/2187
«Долой унылую телевизионщину -- даешь клевое концертное видео!», -- Даня Сальхов (режиссер проекта)

Именно так, в двух (хорошо, в семи) словах можно описать наш новый проект -- первый в истории группы Би-2 тройной DVD.

Этот год стал для нас невероятно событийным и плодотворным, в том числе и в плане концертов - впечатлениями, эмоциями и энергетикой которых мы очень хотим поделиться со всеми поклонниками Би-2.

Шура Би-2:
Мы хотим вас пригласить в замечательное путешествие, в котором мы провели и проводим весь 2013 год.

Проиллюстрировать это «путешествие» каким-то одним концертом просто невозможно -- слишком они разные. И по звучанию, и по общей атмосфере.

Именно поэтому мы решили выпустить тройной DVD, в который войдет запись трех абсолютно не похожих между собой концертов Би-2 -- музыканты предстанут в совершенно разных, но уже хорошо знакомых вам ипостасях -- трех измерениях: электрическом, акустическом и с оркестром.

Первый концерт был записан в марте в московском клубе Stadium Live -- это было финальное шоу масштабного и мощнейшего по энергетике Spirit Tour`a, охватившего более 70 городов.

Второй частью DVD станет запись одного из «Квартирников» Би-2 -- первого московского акустического концерта, который состоялся в мае в театре Содружества Актеров Таганки.

Что касается третьей части -- ее еще предстоит снять! Как вы наверняка помните, 23 ноября в Крокус Сити Холле пройдет выступление Би-2 с симфоническим оркестром -- видеозапись именно этого шоу мы решили включить в наш первый тройной DVD.

Релиз DVD запланирован на весну (уже нового, 2014 года). Тогда же состоится премьерный показ всех трех концертов. По традиции, некоторые акционеры смогут не просто попасть на это мероприятие, но и встретиться с группой Би-2 лично.

Кроме того, напоминаем, что первые 150 участников, купившие акции определенной категории, получат дополнительный и очень приятный бонус -- их имя войдет в титры нашего первого тройного DVD!

Подробную информацию обо всех акциях -- их описание и все предлагаемые опции ищите здесь: http://start.planeta.ru/campaigns/2187

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый