Sender Евгений Евтухов

#3
DJ House 1630.4
Sender Sender
Артист в каталоге: Звезды

Sender - Sender - The Crystals (Extended Mix) (2011)

Sender - Sender - The Crystals (Extended Mix)
Дата записи:
07 December 2011
Дата добавления:
07 December 2011
Автор:
Sender
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
05:06
14715 3172
track House
4.67 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Sender – The Crystals

Sender записал вокальный трек, в котором выступил в роли автора музыки, слов, и собственно вокалиста.


Пару лет назад DJ Sender изменил свой ник, убрав приставку DJ, а вместе с тем менялся и его музыкальный стиль. В творческих поисках Евгений вернулся к хаусовым истокам своего саунда и открыл в себе еще один талант – вокальный, который продемонстрирован в треке The Crystals.

Солнечный и добрый весенне-летний трек The Crystals станет первым треком со следующего альбома Sender-а, над которым в данный момент кипит работа.

На этот радостный и светлый по музыке и словам трек Евгения вдохновили природные минералы - кристаллы, каждый из которых содержит в себе заряд естественной энергии. Вслушиваясь в слова трека, легко заметить, что его содержание и смысл значительно отличаются от мейнстрим-композиций сегодняшнего дня. Он несет только добро, исключая какую-либо пошлость и приближая слушателя к чистому и возвышенному.

Интересно, что идея создания трека родилась в один момент, а в тот же день был создан его основной мотив. Толчком послужила поездка на Amsterdam Dance Event, во время которой сразу и был отснят весьма необычный клип на The Crystals.

Никита Маршунок, президент республики Каzантип:
«Я давно говорил, что диджеям уже не достаточно уметь сводить, писать музыку, но и крайне важно убедительно выглядеть на сцене.
Представляю тебя в свете софитов в блестящем трико с микрофоном... После смерти Майкла Джексона у тебя не много конкурентов.
Могу составить тебе компанию в качестве бэквокалиста, но только тексты мне нравятся пожестче – типа - Пошли все на ***, я звезда, лала – лала, лала - лала».

Антон Цеслик, генеральный директор радиостанции Kiss FM:
«Я слышал про этот трек. Очень интересно было послушать! Мне очень понравился вокал и сам трек! Сделан фирменно! Ты молодец!»

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый