Афиша мероприятий киевского клуба Atlas.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 23 февраля ─ 10 марта

23 февраля

RAGE

Группу RAGE не надо представлять – их знает каждый уважающий себя поклонник тяжелого рока!

Великая немецкая команда, ставшая мировым культом, образцом настоящего хеви-метала и «сокровищем нации», как называют их в Германии, наряду с такими заслуженными коллективами как Blind Guardian, Helloween, Accept, Grave Digger и Gamma Ray – RAGE не первое десятилетие пребывают в статусе флагманов немецкой металлической сцены. За время своего существования Rage записали 21 номерной альбом, каждый из которых был признан публикой и критиками.

Специальным гостем концерта станет киевская группа Sunrise – одна из ключевых команд на украинской power metal сцене, а на разогреве в этот вечер украинская prog/thrash metal группа T.H.D.

Начало: 20:00

Билеты: http://bit.ly/2luHakO


24 февраля

THE TIGER LILLIES

Мастера черного юмора и эпатажа The Tiger Lillies готовят грандиозный концерт, с презентацией нового альбома 24 февраля в клубе Atlas.

26 января коллектив презентовал свой новый альбом Cold Night in Soho, который уже успел завоевать звание «Альбом недели», по мнению авторитетного британского издания The Independent. Кстати, украинским фанам The Tiger Lillies посчастливится услышать альбом одними из первых. Ведь киевский концерт станет отправной точкой большого европейский тура коллектива.

The Tiger Lillies уже давно завоевали репутацию одного из самых одиозных и авангардных проектов, который не перестает удивлять и шокировать публику вот уже больше 25 лет. И не зря, ведь эту настоящую гремучую смесь на грани театра, цирка, панка и французского шансона называют крестными отцами альтернативного кабаре. И дело тут не только в фирменном гриме и фальцете основателя группы Мартина Жака, который уже давно стал их визитной карточкой. Надрыв, лиричность и мрачная изысканность в сопровождении аккордеона, контрабаса и перкуссии создает тот гротескный мир, где любое безумие найдет свое место.

Начало: 19:00

Билеты:

kasa.in.ua http://bit.ly/2jYbx5R

pmk.org.ua http://bit.ly/2k9gk38


25 февраля

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ РАДИО АРИСТОКРАТЫ KRONENBOURG (A) PRIZE

Kronenbourg (A) PRIZE ─ это премия новых альбомов украинской музыки. Цель мероприятия - определить лучших из лучших и обратить на них внимание всего мира.

Голосование за лучший альбом 2016 года проходит в несколько этапов: сначала экспертное жюри определяет своих фаворитов, а после слушатели со всего мира голосуют за своего любимчика, пока не сформируется пятерка лидеров. Главная задача — выбрать самый лучший альбом, не обращая внимания на жанр, а только на его музыкальные качества. Имя победителя будет объявлено на гала-концерте.

В жюри премии входят самые авторитетные и известные обозреватели, музыковеды, критики и исследователи культуры. Ну а завершением вечера станет взрывная вечеринка в честь трехлетия Радио Аристократы.

Начало: 19:00

Билеты: http://bit.ly/2m79M6Z


26 февраля

MUSIC HUB #7 CONNECT

Панельная дискуссия «Экспорт украинской музыки».

На этот раз Music Hub решил поднять тему, интересующую каждого украинского музыканта, который стремится расширять свою географию и не планирует ограничиваться одной страной. Участие в известных мировых фестивалях, концерты в легендарных клубах Европы или США, десятки тысяч загрузок с iTunes ─ все это, к сожалению, пока только снится в красивых снах большей части музыкантов в Украине. Что не так? Это проблема с талантами, с неграмотным менеджментом, или со страной? Попробуем разобраться со всеми этими вопросами 26 февраля в гостеприимном Atlas` вместе с экспертами и музыкантами, которые стали успешными за рубежом.

Начало: 19:00

Регистрация: https://goo.gl/forms/Bu1M4zEr8AWX2Xmf2


27 февраля

ЛЕСЬ ПОДЕРЕВЯНСКИЙ. КУПАТИСЬ ЧИ НЕ КУПАТИСЬ

Спектакль «Купатись чи не купатись?» создан по мотивам произведений эпатажного украинского художника Леся Подервянского: «Гамлет, или феномен датского кацапизму», «Король Литр (трагедия)», «Место встречи изменить низзя, б ***!», «Василиса Егоровна и мужички», «Павлик Морозов», СМС-опера «Звери».

Самые вкусные куски из бессмертных и по-настоящему культовых пьес автора, талантливо объединены в единое целое актерами киевского театра «К.Р.О.Т.»

О жизни, смерти, сексе, любви и предательстве ─ это будет традиционная смесь грубости, здравого смысла, политического стеба и различных аллегорий. Вы услышите то, что уже давно слышали и обсуждали дома, а некоторые ─ даже разобрали на цитаты, но все это будет совершенно по-новому.

Начало: 19:00

Билеты:

kasa.in.ua http://bit.ly/2knI6Zz

pmk.org.ua http://bit.ly/2kJmhV7


28 февраля

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ. СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ

Бывает живешь с человеком в одном подъезде десятки лет, и у Вас могло бы быть... но не было. Заходишь к нему по-соседски а тут... А бывает так: лежишь с человеком в постели и думаешь, что у Вас Любовь, а оказывается ─ Дружба. Спектакль ─ истории из проекта «До и После секса», но не простые, а дружеские. Когда люди знакомы уже много лет, и вот по воле случая или судьбы у них Случается! Как это? Почему только сейчас? Зачем это надо? И что с этим делать? И бывает ли дружба после секса? Спектакль дает ответы на все эти вопросы и, конечно, задает новые. Остро-сексуальная комедия для взрослых, с лирическим уклоном.

Начало: 19:30

Билеты:

pmk.org.ua http://bit.ly/2lk23ho

kasa.in.ua http://bit.ly/2jYve8S


1 марта

BOULEVARD DEPO

Впервые в Украине ─ Boulevard Depo, рэп-исполнитель, завоевавший сердца всей России, так же уверенно врывается и в сердца Украины и Европы. И начнется этот врыв с вас. Уникальный звук, ласкающий уши и взрывающий мозг не оставит никого равнодушным.

В рамках тура по Украине молодой репер выступит и в киевском клубе Atlas`.

Начало: 19:00

Билеты: http://bit.ly/2kLgBeg


2 марта

KADNAY

Каждый, кто бывал на концертах группы KADNAY, знает, насколько это ярко, качественно, музыкально и поистине незабываемо. Ну а артисты, в свою очередь, не перестают баловать своих фанов. 18 февраля KADNAY презентовали свой новый электронный сингл Freedom In My Mind, который покорил жюри и публику на национальном отборе Eurovision 2017.

И вот уже 2 марта в клубе Atlas пройдёт очередной праздник музыки – большой live-концерт группы KADNAY.

Новая программы артистов ─ это россыпь звуков, тонов, множество граней, искрящихся то инди, то фанком, то вообще электроникой. Музыканты работают над новыми треками и обещают показать настоящее шоу ─ с уникальными спецэффектами, видеографикой и мега-драйвовыми танцами.

Творчество артистов рассчитано на тонких ценителей, старающихся не отставать от последних тенденций независимой музыки.

Начало: 19:00

Билеты:  

kasa.in.ua http://bit.ly/2llYxUw

pmk.org.ua http://bit.ly/2knuYng


4 марта

SALAT PARTY

Будем праздновать, танцевать и наслаждаться молодостью на годовщине любимого SALAT. За два года SALAT из скромной вечеринки выросли в мощное EDM-движение. Чем не повод устроить праздник для всех?

SΛLΛT ─ это серия событий из мира электронной танцевальной музыки. Они задают новую планку организации EDM-ивентов в стране.

На SALAT'е ты будешь танцевать на сцене, влюбляться в танцовщиц, слушать любимых dj's вживую и побеждать в видео-играх. А почему бы и нет?

В этот раз с нами ARSTON, резидент лейблов Armada Music и Revealed Recordings. Три танцпола для безудержной ночи. Танцуйте под любимую музыку без ограничений: от лучших EDM-хитов до песен маминой молодости.

Начало: 23:00

Билеты: http://bit.ly/2m7aTUq


5 марта

BILLY MILLIGAN

Billy Milligan ─ это настоящая неожиданность для хип-хоп сообщества. Впервые он появился на публике с таким псевдонимом в 2013 году и сразу стал открытием года, записав жесткий Diss на популярного рэпера с богатой биографией ST1Mа. И вскоре удивил публику еще раз: Billy Milligan, этот таинственный человек в зловещей балаклаве, оказался не кем иным как самим ST1Mом (Никита Легостев). Жесткие тексты и зловещая атмосфера сразу вызвала бурю эмоций и полюбилась многим. Его клипы неизменно собирают миллионы просмотров на YouTube, а топы iTunes и Google Play не обходятся без его треков. Самый авторитетный рэп-портал Rap.ru назвал его человеком года.

Billy без особых церемоний обещает устроить настоящий кач и взять штурмом зал со своими дерзкими, агрессивными, лишенными какой-либо цензуры текстами. Ведь «Рэп ─ это не сопли в розовом шарфике за роялем», как бы намекает Billy в своем треке Stim Diss. Будет очень горячо!

Начало: 18:00

Билеты:

pmk.org.ua http://bit.ly/2lgnO5T

kasa.in.ua http://bit.ly/2kJjsDF


марта

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ: НЕСЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ

Спектакль «Неслучайные связи» ─ это великолепное сочетание крайне смешного stand-up и душевных лирических тем.

Пять историй абсолютно разных людей о самом главном в жизни каждого из нас. Спектакль о том, что: «В этой жизни случайностей нет, каждый шаг оставляет след, и чуда нет, крайне редки совпадения…» Случай – второе имя Бога. А любовь, скорее всего, первое!

Секс? Будет ли в этом спектакле «про это»? – КОНЕЧНО ДА! Только в этой теме всегда встречается и случайность, и любовь в крайнем своем проявлении.

Начало: 19:30

Билеты:

kasa.in.ua http://bit.ly/2ml7zAU

pmk.org.ua http://bit.ly/2m7hdLk


8 марта

МАРИЯ ЧАЙКОВСКАЯ

Мария Чайковская – редкий по красоте и гармоничности музыкальный талант. Чистый голос, интересные фортепианные аранжировки на тонкой грани между классикой, импрессионизмом и джазом, насыщенные деталями авторские стихи. Ее сравнивали с Эдит Пиаф и называли «Вакарчуком в юбке», но ни одно сравнение не может передать атмосферу праздника, в который превращается каждый концерт пианистки. Песни «Не уходи», «Пистолеты и розы», «Забери меня», ставшие интернет-хитами, на концертах поет весь зал. А концерт ─ 8 марта в клубе 'Atlas, так что, не пропустите!

Начало: 19:00

Билеты:

pmk.org.ua http://bit.ly/2lgop7v

kasa.in.ua http://bit.ly/2kDFHIs  


10 марта

20R + 1: БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ДРУГА РІКА»

Прошлый год стал юбилейным для «Другой ріки». Группа отпраздновала двадцатилетие своего творчества, проехав с концертами почти по всей Украине, а напоследок подарила поклонникам новый хит собственного производства.

В 2017 в жизни коллектива начинается новый етап, под условным названием 20R + 1! Свой двадцать первый год на сцене ребята будут встречать с новыми песнями и новым зарядом позитива и хорошего настроения.

Пришло время растопить зиму яркими эмоциями! 10 марта в клубе Atlas группа сыграет весенний концерт. Тот, кто уже бывал на клубных лайвах «Другой ріки» знают ─ от крупных их отличает атмосфера особой душевности, а иногда и совершенно неожиданный сет-лист.

Концерт в клубе Atlas станет единственным весенним выступлением группы в Киеве накануне презентации нового альбома, который выйдет уже в апреле. Слушателям будут представлены сразу несколько новых треков, среди которых и уже знакомый поклонникам 2DR сингл «Монстр».

Весна, драйв, рок-н-ролл! И «Друга Ріка» в клубе Atlas! До встречи!

Начало: 19:00

Билеты:

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый