Форпост

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

С 29 апреля по 1 мая в Каменце-Подольском – средневековый фестиваль «Форпост»

С 29 апреля по 1 мая в Каменце-Подольском Хмельницкой области пройдет грандиозный средневековый фестиваль «Форпост». Захватывающие средневековые бои, яркая концертная программа, разнообразные мастер-классы – эти и другие развлечения ждут на фестивале и взрослых, и детей.

Традиционно наиболее зрелищная составляющая фестиваля «Форпост» – средневековые события. Зрители увидят как бои «один на один», так и групповые – «пять на пять» и «все на все». На фестивале также будет представлена ​​большая концертная программа, фаер-шоу, стрельба из луков, средневековые уличные танцы, ярмарка народных мастеров, конкурс исторического костюма. Все желающие смогут сами принять участие в мастер-классах по танцам или научиться своими руками создавать разные вещи по старинным технологиям.

Прямо на фестивале можно будет попробовать пищу, приготовленную на огне по старинным рецептам. Ценители изысканных напитков смогут оценить вкусную медовуху, различные настойки и другие алкогольные и безалкогольные напитки, рецепты которых дошли до нас с древних времен.

Отдельным бонусом будет парад байкеров и выставка мототехники – поездка на фестиваль «Форпост» уже стала доброй традицией и обязательным пунктом для байкеров со всей Украины и зарубежья.

На музыкальной сцене фестиваля выступят рок-группы из Украины и Беларуси. Хедлайнер концертной программы – легенда белорусского металла GODS TOWER.

– «Форпост» – это сообщество смелых, авантюрных и свободных духом людей. Независимо от того, кто вы – рыцарь, байкер, домохозяйка с детьми или офисный работник, если вы чувствуете себя свободным человеком, хотите новых впечатлений и знакомств – мы ждем вас в нашей большой фестивальной семье! – говорит организатор фестиваля «Форпост» Константин Пархоменко.

Фестиваль будет проходить на территории старинной Каменец-Подольской крепости. Для публики будет организован палаточный городок, где можно будет наслаждаться мероприятием круглосуточно.

Стоимость билетов: в день фестиваля – 150 грн (на 1 день), 400 грн (на 3 дня). Предварительная продажа (только трехдневные билеты): до 31 марта – 200 грн, с 1 по 20 апреля – 350 грн. Билет дает право пребывания только на локации проведения фестиваля (Новый замок). Посещение других музейных объектов оплачивается отдельно, согласно расценкам музея-заповедника.

Билеты на фестиваль «Форпост» можно приобрести здесь>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый